Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 12 Февраля, 2014 - 15:41:38
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Группа «Кабриолет» образована в 1996 году. До этого их лидер Александр Марцинкевич выступал на сцене в разных цыганских коллективах. Его любовь к музыке и к сочинению песен идет с детства. Уже тогда он успешно вступал на конкурсах. В 90-х чтобы прокормиться приходилось петь в ресторанах. Ему это не очень нравилось, ведь он хотел добиться нечто большего в музыке.

Образовав свой коллектив, который и назвали «Кабриолет», Марцинкевич побывал на нескольких конкурсах цыганской музыки. Так как он родом из России, где имеется цыганский театр, ему было достаточно просто участвовать именно в цыганских фестивалях.
Первый альбом «Морэ» как раз на цыганском языке, записан в Польше во время очередного фестиваля 1996 года. После этого группа решила запистаь его на родине, в России, ведь только здесь они могли стать коммерчески успешной группой.

Студии отказались записывать цыганские песни. Пришлось писать русские. В 1999 году вышла песня «Цепи», которая и стала его визитной карточкой. Стиль музыки напоминает прошлое Марцинкевича – кабацкий шансон. После этого популярность проекта «Кабриолет» достигло всероссийских высот. Во время концертов собираются полные залы. Просуществовал проект до 2005 года, после чего Александр Марцинкевич начал короткую сольную карьеру.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.255]     [ Gzip Disabled ]