Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 12 Февраля, 2014 - 15:39:11
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Родился Федор Карманов в марте 1955 года. Жизнь родителей была не из легких, семье приходилось ютиться и в вагончиках, и в бараках. Но это не помешало им записать сына в музыкальную школу. В 1972 году Федор поступил в местное музыкальное училище по классу скрипки. С 1976 года Карманов начал работать в ансамбле "Рябины-ягоды". С этих времен его затянула кабацкая разгульная жизнь. В 1980 году Карманов уехал из Перми и отправился в Москву. Здесь он легко нашел для себя работу, устроившись в столичный ресторан скрипачом.
Через некоторое время стал исполнять песни. В то время народ любил итальянскую эстраду, и брюнет Федор подошел как никто другой. Но в ресторане публика любит блатную музыку, Карманов справился и с этим, начал петь в стиле шансон. С 1984 по 1989 год Федор живет и работает в Сочи, выступает в ресторане "Сатурн".
Но в 1990 году жизнь заставила вернуться в столицу. Карману опять улыбнулась удача и он попал в популярную в то время группу "ЛоцМэн". В 1999 году в свет вышел альбом, в котором было более 10 песен, спетых Федором Кармановым. В создании альбома большое содействие оказал Анатолий Полотно, друг и коллега, и Константин Краснов. В этом альбоме, под названием "Бродяга" были такие известные песни того времени, как "Чики-брики" и "Кабакам - кабацкий дым".
Первый сольный диск Карманова появился в 2001 году. Назывался он "Время - денежки". Все песни, представленные в этом альбоме, были написаны Анатолием Полотно. Диск был записан на родине Карманова, в Перми и посвящен был безвременно ушедшему коллеге - Сергею Наговицыну.
Карманов считается одним из лучших скрипачей во всей России. До сих пор он продолжает свою концертную деятельность совместно с Полотно. Чаще всего выступает в ресторанах по приглашению. Свободное время предпочитает проводить на рыбалке и сплавляясь по северным рекам. Является мужем и отцом семейства, воспитывает дочь Марселлу.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2694]     [ Gzip Disabled ]