Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 12 Февраля, 2014 - 15:37:38
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Лауреат премии шансона неподражаемый, умный и трогательный в своем желании донести до слушателей слова и музыку рожденную сердцем, исполнитель Гарик Кричевский с юмором рассказывает о своем появлении на свет ночь 31 марта 1963 года. (Родиться первого апреля в серьезной семье, никто не мог такого даже представить). И если бы малыш не начал петь раньше, чем заговорил, то неизвестно как бы сложилась судьба молодого человека, родившегося в семье врачей.
По настоянию мамы учился играть на пианино, но уроки не приносили восторга, поэтому юноша увлекся гитарой. Песни, которые звучали дома, вошли в плоть и кровь будущего музыканта. Галич и Высоцкий, великие и безумно талантливые люди, учили ценить каждое слов, которое произносится со сцены. Гарик Кричевский, обучаясь в медицинском институте, ни на минуту не оставлял занятия музыкой. Созданный музыкальный коллектив репетировал и выступал на небольших сценах в заводских клубах. Песни были в основном веселые, жизнерадостные, наполненные юмором.

Их даже без ведома автора записывали и по-пиратски продавали в музыкальных магазинчиках. Однажды Кричевский услышал свою мелодию и с изумлением и восторгом узнал, что это песня популярной группы с оригинальным названием. Эдуард Григорьевич понял, что не станет он великим рентгенологом, а пойдет по пути бардов и исполнителей шансона.

С тех пор имя Гарик Кричевский звучит на больших и малых сценах разных стран. Поклонников не сосчитать, возраст их не определить, но одно только ясно, Гарик Кричевский – это звезда современного шансона. Концертные залы не вмещают всех желающих услышать, увидеть, почувствовать завораживающую энергетику исполнителя.

Гарик Кричевский воплощает в своем творчестве самые лучшие черты исполнителей шансона и врачей, которые призваны лечить души людей. Согревать одиноких, потерявшихся, заблудших и давать им шанс и надежду способен Гарик Кричевский своими песнями. Если вдуматься только в названия песен: «Паруса», «Привокзальная», «За решеткой небо синее», «О любви не говорят», «Чужая», «Старый трамвай», «Охранник». «Старый жиган», «Стрелка», то легко можно догадаться, как автор сопереживает участникам событий.

А ведь настоящий шансон, именно, драматизмом сюжетов песен отличается от песен других жанров. Нет агрессии, грубости, пошлости. Певец, поэт, композитор, выпустивший несколько альбомов: «Киевлянка», «Привокзальная», Улицы нашего города», «Выходной», «Зима-лето», Родная», «Свобода» и другие, всегда готов дарить радость своим слушателям.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2696]     [ Gzip Disabled ]