Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 10 Февраля, 2014 - 00:16:53
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Владимир Козырев родился в 1958 году. С детства занимался музыкой, уже в пятилетнем возрасте пошел в музыкальную школу по классу скрипки. Позже самостоятельно освоил игру гитаре. Уже в 13 лет Козырев начал профессиональную деятельность. Играл на бас-гитаре и пел в "Интуристе".

В период службы в армии, а она проходила в спецназе, Владимир пишет свои первые песни и создает свою музыкальную группу. После армии получает уже академическое образование по классу гитары. А дополнительно, заботясь о земном и насущном, поступает в технический ВУЗ.
И конечно, пишет песни и выступает с группой института, а по вечерам в ресторанах Москвы и на танцплощадках. Работает с "подпольными" концертами по Союзу, но законодательством СССР такая деятельность запрещается.

Закончив Вуз Владимир начинает работать концертным администратором. Мечтает заработать на запись своих собственных песен. Гастролирует по стране совместно с Агузаровой, Алегровой, поет несколько песен в первом отделении. Потом, много лет подряд, до 95 года, работает студийным аранжировщиком и звукорежиссером. Сначала в России, а потом и за рубежом. Работает и осваивает нюансы и тонкости данных профессий. А тем временем, начинает выпускать под псевдонимами собственные сольные альбомы. Его песни начинают петь другие исполнители и поют до сих пор.

В 1997 году, после перерыва в творчестве, создает новый проект "Крестовый Туз", именно эта карта попадается ему первой в случайно купленной колоде. Через год выходит 1-ый альбом, который сразу завоевывает популярность, входит в число наиболее востребованных в этом жанре. Песни у Козырева самые разные. Есть лирический репертуар, есть патриотический, но в основном это песни социальной направленности, так называемые песни о жизни

Владимира Козырева отличает редкая разносторонность. Он является автором стихов своих песен, вокалистом, аранжировщиком, звукорежиссером. Он все делает сам. Самостоятельно пишет и сводит голос, оформляет диски. В его собственной музыкальной студии есть все, что требуется для профессиональной работы, соответствующей самым современным требованиям.

В одном из интервью Владимир Козырев признался, что в каждую из своих песен он вкладывает частицу души и сердца.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2482]     [ Gzip Disabled ]