Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 06 Февраля, 2014 - 11:15:41
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Певица Марго родом из Пензы. С юности занималась вокалом, игрой на фортепиано, пела в вокально-инструментальном ансамбле, участвовала в различных
музыкальных конкурсах где занимала первые места.

В 90-х Марго долго жила во Франции, Южной Америке и Нью-Йорке, где продолжала заниматься творчеством,так же много гастролировала. В 2005 году, абсолютно
случайно, в знаменитом ресторане "Самовар" Марго познакомилась с известным российским шансонье Александром Кальяновым, который, услышав песни в ее
исполнении , предложил записать альбом и выступать для российской публики. Судьба приготовила им еще одну встречу уже в России, куда после долгих лет жизни
заграницей вернулась певица. Сегодня на студии Александра Кальянова Марго заканчивает запись своего дебютного альбома.

"Мне осталось довести до ума несколько последних штрихов, и альбом будет готов к изданию. Сейчас я веду переговоры с несколькими рекорд-лейблами и уже в
2010 году диск под названием "Для тебя" появится на прилавках музыкальных магазинов. Летом, согласно подписанному со студией "Ночное такси" из
Санкт-Петербурга контракту, я отправлюсь на запись видео-версии альбома" - комментирует Марго свои ближайшие планы Песни в исполнении Марго пользуются
большой популярностью и звучат на многих радиостанциях России и зарубежья.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2597]     [ Gzip Disabled ]