Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 18:37:59
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Владимир Захаров является руководителем, аранжировщиком и музыкантом группы "Рок-острова". Родился он 1967 году в Нижегородской области. В свое время окончил музыкальную школу и училище, получил специальность гравера. В 1986 году на рок-фестивале в Горькове впервые заявил о себе как о талантливом музыканте, его группу, с которой он выступал на площадке, публика приняла на ура. После того, как популярный в то время ансамбль "Сирин" распался, группа Захарова "Рок-острова" заняла его место и стала выступать в клубе "Красный октябрь". К тому времени музыканты еще не определились, в каком именно направлении они будут играть, поэтому молодые люди активно экспериментировали.
Первый альбом был записан в стиле хард-рок и назывался "Колокол в моем сердце". Бас-гитары у них не было, ее замещал Захаров, играя на клавишах. В это же время музыканты записали следующий альбом, в котором была более живая, танцевальная музыка. С 1989 по 1990 годы группа записала еще несколько альбомов, а вскоре Владимир Захаров вместе с Александром Кутяновым дуэтный диск под названием "Я боль твоя". В 1992 году случилось непредвиденное, и группа, оставшись без спонсора, остановилась в своем развитии. Однако в 1993 году ей удалось записать еще один альбом "Солнечный ветер". Благодаря этому диску группу заметили влиятельные люди и предложили сотрудничество. В это время клипы группы активно прокручивали по центральным телеканалам российского телевидения, благодаря чему творчество музыкантов стало невероятно популярно среди обычного народа.
Однако, настоящий успех пришел только через несколько лет, в 1997 году. Группа создала очередной альбом, который назывался "Взлети же к небу", после чего ее пригласили в Москву в продюсерскую компанию "Союз Рекордс". На песню "ничего не говори" был снят клип, который произвел самый настоящий фурор в стране. После этого события было снято еще несколько видеоклипов, которые закрепили начатый успех группы в целом и Владимира Захарова в частности.
Окончательно в столицу Владимир переехал в 2000 году, с этого же года начал работать в стиле шансон. Сейчас Владимир Захаров активно гастролирует по стране со своими сольными песнями, а также с песнями группы "Рок-острова".
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2634]     [ Gzip Disabled ]