Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 18:31:09
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Алексей Степин родился в 1968 году в Казани. Родители, а точнее бабушка, заметив у ребенка склонности к музыке, отдали в музыкальную школу. Рос Алекс ей обычным мальчишкой, наряду с занятиями музыкой, играл в футбол и шалил. В пятом классе появился первый опыт сложения стихов.

К традиционно «трудному» подростковому возрасту, когда развлечения увлекали все больше, родители приняли решение перевести Алексея из обычной школы в физико-математическую. Правда, совмещать физику с лирикой удавалось плохо, и юный Степин все больше сближался с друзьями-шалунами из прежней школы.
Время шло, общеобразовательная школа подходила к концу, и юный Степин активно погрузился во «взрослую жизнь» с гитарой в подъезде, портвейном, драками и даже милицией. Но музыка не отпускала. Спонтанно формировались вокально-инструментальные ансамбли, исполняющие то рок, то, бывший тогда в моде, реггей. Интеллигентные родители негодовали. Музыка казалась им не профессией, маргинальные друзья пугали. И весь этот богатый культурный плат станет, в свое время, стихами и песнями.

Закончив школу Степин поступил в Казанский университет выбрав профессию географа. Потом была еще служба в армии с ее «карабахом». Этот период оставит в память о себе много лиричных песен.

Отслужив, он поет в ночных ресторанах и записывает свои песни. По окончании учебы идет в бизнес. И вдруг его песня «Женщина-кошка» побеждает на радиоконкурсе республики. Но прорыва не происходит и Степин едет в Москву покорять столицу. Занимается бизнесом, снимает первый клип, записывает альбомы. Начинается творческая жизнь, ну не сразу и не просто, пусть медленно, но вперед.

Сегодняшняя жизнь Алексея Степина полна концертов, дисков, поклонников. В его песнях выражено стремление к гармонии и человеческая боль. В них странник с гитарой за плечами, умеющий любить и радоваться трудной жизни.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.26]     [ Gzip Disabled ]