Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 18:29:00
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Певец, автор песен и композитор Игорь Слуцкий появился на свет 17 июля 1967 года на Сахалине. Отец Игоря - коренной житель острова, а мама - уроженка Мариуполя. В условиях климата, где снежная зима длится долгие месяцы, а лето прохладное и короткое, Игорь провел 5 лет своего детства, после чего переехал в городок на Азовском море.
Написанием песен Игорь увлекся с детства. Поэтому он и поступил учиться в музыкальное училище г. Мариуполя.
Первый опыт выступления на сцене музыкант получил играя в ансамбле, созданном совместно с друзьями. Выступали они, в основном, в ресторанах. В музыкальном коллективе Игорь был клавишником.
По окончанию училища, будущая звезда сцены отправляется в армию, на Дальний Восток. Продолжая и там творческую деятельность, играя в военном ансамбле на барабанах.
Вернувшись со службы в 1990 г. перебирается в столицу, где принимает приглашение поработать клавишником и делает аранжировки для большого числа артистов.
Началом своей карьеры сам Игорь считает1991 год. В то время он свел знакомство с покинувшей «Мираж» Татьяной Овсиенко и стал работать музыкантом в ее творческом коллективе. В то же время, в Твери. Слуцкий знакомится с Михаилом Кругом. Позднее Игорь напишет для звезды шансона песни «Магадан», «Золотые купола», «Исповедь», «Постой, душа» и много других (в последние альбомы Круга вошло девять песен, автор которых Слуцкий).
Самыми продуктивными в плане творчества Игорь Слуцкий считает 1995-2005 гг.
Именно в 1995г. Игорь познакомился с супругами Цыгановыми. Вика и Вадим, услышав песни талантливого композитора, предложили ему сотрудничество. Вадим стал соавтором Игоря, а для Вики было написано приблизительно 30 песен, среди них такие хиты, как: «Калина красная» и «Приходите в мой дом».
В 1996 г. Игорь Слуцкий и Вадим Цыганов записали целый альбом для некого молодого исполнителя, который вскоре отказался от сотрудничества с ними. Тогда микрофон пришлось взять в руки самому Игорю Слуцкому. Первоначальные сомнения в правильности своего выбора развеял концерт в г. Саратове, прошедший с полным аншлаг ом.
Далее последовало сотрудничество с Юрием Антоновым, Ларисой Долиной, группой «Лесоповал», Александром Домагаровым и др. звездами эстрады.
Знаменитый хит Александра Маршала «Белый пепел», так же написан Игорем Слуцким. Все его песни отличаются друг от друга.
На счету Игоря более 200 песен и 6 альбомов. Он является лауреатом фестиваля «Песня года – 2002», а так же «Достойная песня» и «Радио Шансон-СПб», удостоился премии «Шансон года», как лучший композитор года.

Вне сцены Игорь ведет жизнь примерного семьянина. Со своей супругой Викторией он вместе с 1994 года и считает ее своей настоящей и единственной любовью. На момент их знакомства музыканту было 27 лет, а Виктории всего 14. И Игорь женился на другой. Их брак с Викторией - третий в его жизни. Сейчас Игорь отец двух детей. В семье артиста сын Егор и дочь Катя. Чтобы показать достойный пример детям, Игорь Слуцкий полностью отказался от курения и алкоголя и посвящает свободное время активным занятиям спортом.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2715]     [ Gzip Disabled ]