Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 16:21:08
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Родился 06.11.1950 в г.Одесса, в семье профессиональных музыкантов. Мать закончила Киевскую консерваторию по классу вокала (колоратурное сопрано). Отец преподавал в школе танцев.

В 70-х годах был солистом ВИА"Сверчки" (г.Одесса), работал при Доме народного творчества, а после при Одесской филармонии. В 1977 имигрировал в США. С 1977 по 1983 пел в ресторанах г.Чикаго. В 1983 переехал в г.Торонто (Канада) где работал в ресторане с итальянскими,испанскими,русскими музыкантами.

В 1985 записал свой первый альбом "На пол пути", 1987-"Ночные звёзды", 1988-"Будь со мной", 1989-"А жизнь идёт",1991-"Симфония любви", 1994-"стоп-кадр", 1995-"Дай мне надежду", 1996-"Сын и дочь", 1997-"Давай разойдёмся", 2003-"Жизнь идёт" (сборник хитов), 2008-"Кто тебя создал такую". В 1990 выиграл фестиваль итальянской песни в Канаде. В 1992-Филипп Киркоров,после приезда от меня из Канады выпустил совместный виниловый диск "Москва-Торонто". В 1994 приехал в Москву,где снял клип на песню"Сын и дочь" (режиссёр Т.Кеосаян), 1995-клип "Старый друг" (режиссёр Т.Кеосаян), 1998 Михаил Танич и Игорь Димарин написали для меня замечательную песню "Давай разойдёмся", на которую был снят одноименный клип (режиссёр Андрей Орлов, оператор Павел Тимофеевич Лебешев), с 1999 по 2002 гастролировал по городам Израиля, Германии, Америки, Канады.После столь продолжительных гастролей в мае 2002 вернулся в Россию (Москва), где живу, работаю и занимаюсь творчеством по сегодняшний день.
Леонид Портной
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2636]     [ Gzip Disabled ]