Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 16:12:57
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Единый музыкальный союз трех талантливых и удивительно одаренных людей появился не так давно, а популярность пришла к группе «Ори!Зона!» молниеносно. Уже вышел альбом «Песни высшей пробы», выпущенный компанией MOON Records, что является доказательством высокого качества произведений молодых музыкантов. Трое, музыкально одаренных парней, шли по жизненному пути, преодолевая препятствия и самоутверждаясь, не прячась от испытаний, которые преподносила жизнь. Выходцы из трудолюбивых семей, без протекций и больших капиталов, они смогли найти друзей единомышленников, которых музыка захватила и поселилась в их душах на всю жизнь.

Михаил Полухин мечтал о создании музыкального коллектива, и встреча с прекрасным аранжировщиком Сергеем Любимовым стала судьбоносной. Оба писали песни, но для их исполнения нужен был вокалист с чувством музыки и ритма. Таким исполнителем стал Владимир Чернов, обладатель прекрасного голоса. и удивительным талантом наполнять песни друзей необычным колоритом и выразительностью. К счастью друзей их музыкальные союз услышала главный редактор компании «Русский шансон» Виктория Романова. Она стала продюсером группы «Ори !Зона! и, самое главное, консультантом и идейным наставником.
«Блаткомитет» - первый альбом (2006 год). Каждый из членов группы до объединения с друзьями имел опыт работы в других музыкальных коллективах. Поэтому союз трех с громким названием «Ори»Зона!» - это слияние одаренности, талантов, устремленности и трудолюбия. Понимание, что шансон требует от исполнителей не блатной лексики и воровских законов, а прекрасного чувства мелодии, владения ритмом и глубокого уважения к людям, стало главным в творчестве группы «Ори!Зона!».
Шансон и попса вещи разные, несовместимые. «Сладкие» песенки, жалкое подражание настоящим песням, слушатели быстро отвергают. Если посмотреть на репертуар группы «Ори»Зона!»только с точки зрения названия песен: «Девочка из прошлой осени», «Давай, играй», «Хочу русскую», «Воровские денежки», «На исходе срок», «О свободе», «Воровская масть», то ничего нового не узнаешь. Эти песни надо слышать, и только тогда можно понять, почему исполнители так популярны. Музыканты сделали свой выбор – русский шансон. Встречи с поклонниками на концертных площадках великой страны подтверждают, музыканты не ошиблись. Их альбомы с удовольствием встречают любители шансона.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.948]     [ Gzip Disabled ]