Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 16:10:43
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Голос этого русского шансонье никого не оставляет без эмоций - глубокий, с хрипотцой, со множеством разнообразных интонаций. Впервые Евгения Росса публика услышала под фамилией Чужой.

В его биографии все достаточно обычно. Рожден был на Алтае, в городе Барнауле в мае 1965 года. Как все учился в школе, потом в музыкальном училище, которое успешно закончил, освоив специальность контрабасиста. Потом – армия, где Евгений начинает пробовать силы в сочинительстве. Первые пробные шаги – написание текстов армейской тематики. Музыка к стихам поначалу была «позаимствованной», из числа наиболее популярных. Так и начинал, работая в ресторанах.
С абсолютно авторской песней Евгений Чужой начинает выступать в 1999 году. Одной из первых, полностью авторских, стала песня «Грешник». Двумя годами позже свет увидел и одноименный, ставший дебютным, альбом. Записывали его в родном Барнауле. По словам автора, появлению альбома помогла именно песня «Грешник», которая стала любимой в народе, что и повлекло за собой написание других новых песен.

Эпиграфом к своему дебютному альбому Евгений взял слова о любви из Владимира Высоцкого. Эта тема ему очень близка. Для него любовь – это основа всех основ, начало всех начал, это вдохновение. Но вместе с этим в «Грешнике» заметен серьезный философский подход к жизни, к человеку, как к личности, к его поступкам и причинам, которые привели к этим поступкам. Песни этого альбома - это песни-размышления о своей судьбе, о детстве, юности, о Родине.

Евгений Чужой уже совсем не чужой, а многими любимый талантливый автор, профессиональный исполнитель своих песен. С начала нынешнего века записаны и выпущены несколько песенных альбомов. Многое из того, что вошло в них, стало особо знаковым для жанра шансон. 2007 год отмечен началом сотрудничества с «Союз Продакшн» в плане осуществления нового проекта.

В настоящее время Евгений Росс проживает в Москве с семьей. Он счастливый муж и отец. У него трое детей. Много времени отдает работе, гастролирует, занимается благотворительной деятельностью.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.264]     [ Gzip Disabled ]