Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 16:08:10
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Исполнитель шансона поет песню, и она берет за душу, и не отпускает, рвет сердце, и не закрывается раскрытая душа, тогда все понимают, что звучит настоящий шансон. Ильдар Курмаев родился в Москве в 1960 году. Играл с пятнадцати лет на разных инструментах в школьном ансамбле, но предпочтение отдавал гитаре. Художник, резчик по дереву, и удивительно музыкально одаренный юноша, даже подумать не мог о всероссийской славе шансонье.

В 1996 году начал работать с группой «Марьина роща». Марат Ахмадиев талантливый клавишник –аранжировщик услышал в песнях Ильдара неповторимые ритмы и мелодии, которые рвались к слушателям.
Вокалист, автор текстов и музыки Ильдар Южный нашел в Марате Ахмадиеве поразительного слушателя и удивительно тонкого ценителя, ведь только при таком отношении возможно рождение шедевров. «Марьина роща» - это не только название музыкальной группы, не только исторический район Москвы, это по большому счету колыбель русского шансона.

Закономерно появление первого альбома с названием «Черная киса» в репертуаре Ильдара Южного. Песни альбома о голубях, которые летят далеко, о баночке с чифиром и, конечно, о черной кошке, которая гуляет сама по себе по Марьиной роще. Известный исполнитель Сергей Бурмистров принял активное участие в выпуске на другой год нового альбома "Бояре-купола" группы "Марьина роща" с солистом Ильдаром Южным.

Каждый год Ильдар Южный радует своих слушателей новыми песнями. «Привет бродяги», «Не забывай меня», «Високосный год», «Моя татуировочка». Музыкант не только создает песни, он гастролирует с концертами, участвует в сборных концертах вместе с мастерами шансона. Ильдар набирается опыта и постепенно входит в число мэтров шансона. «Затерянный рай», «Старик». «Все было …?!», «Лавочки – скамеечки», «Новое и лучшее».

Ильдар Южный берет на себя смелость создать серию альбомов с записями лучших песен 60-70-80-х годов. Утесов, Бернес, Петр Лещенко стали его кумирами. Музыкант, исполнитель и автор своих произведений Ильдар Южный исполняет свои лучшие песни, которые заслуженно вошли в классику современного русского шансона. Он поет, и слушатели понимают, почему его сердце устало от боли, и как его душа ждет понимания.б
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.3222]     [ Gzip Disabled ]