Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 29 Октября, 2013 - 23:19:05
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Автобиография

Свободный художник. В Советское прошлое работал с Игорем Тальковым (светлая ему память). Люблю поэзию музыку всех направлений. Пытаюсь петь в стиле лирического шансона.

Пишу песни очень давно. Сначала творчество было подвержено огромному влиянию Владимира Семёновича Высоцкого.Из раннего творчества практически ничего не осталось-архив сгорел.Я до сих пор пишу стихи на бумаге,а потом переношу их в компьютер и если не поются.то так и лежат в папке для бумаг.В армии служил со старшим братом Игоря Талькова - Владимиром Владимировичем.Мы были соратниками,единомышленниками просто друзьями.Игорь тогда только начинал работать на сцене,но отличался манерой исполнения от толпы.Через много лет,когда уже были спеты "Чистые пруды"Игорь пригласил меня в свой коллектив.Я даже одно время был директором (до В. Шляфмана).В каждом концерте Игорь давал мне возможность петь несколько своих песен.Это были лучшие мгновения из череды серых лет.Так уж вышло,что в момент гибели Игоря не было рядом с ним ни Володи,ни меня.Думаю,будь мы рядом всё было бы по другому...
В 1991-92 гг.мне удалось записать свой авторский альбом "Последняя осень"в стиле лирического шансона.Предлагаю Вам "плоды" своего творчества."НЕ стреляйте в тапёра - он играет как может!"
Михаил Скубилин.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2589]     [ Gzip Disabled ]