Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
ALEKS
Отправлено: 19 Июня, 2006 - 14:46:52
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 112
Дата рег-ции: Май 2006  
Репутация: 0
Карма 0




Вера Снежная родилась в городе Полтаве. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, а затем и музыкальное училище, и после театральной студии, где она училась с Андреем Данилко, Вера поступает в ГИТИC на эстрадное отделение.

Свой творческий путь Вера начала с работы в составе групп уже известных исполнителей жанра шансон - Александра Кальянова, В. Токарева, Л. Успенской, и многих других. Параллельно с этим велась работа над первым сольным альбомом, который вышел в 2002 году под названием "Девчонка из дальнего города". Позднее на одноименную песню был снят клип, который вошел в третий сборник видеоклипов "Звезды русского Шансона - 3". В этом же году Вере Снежной были присуждены премии: "Достойная песня 2002", "Королева шансона", диплом за "Лучший дуэт" с М. Шелегом на песню "Карточный домик", а также, уже в 2003-м, она стала лауреатом почетной премии "За лучшее воплощение женского образа" на 3-м международном фестивале "Песни, спетые сердцем" по решению "Взрослого радио Шансон 106 FM" в Киеве. Безусловно, это говорит о том, что Веру Снежную заметили и оценили слушатели. В феврале 2004 года вышел её второй альбом - "От свидания до свидания". Последнее время певица много гастролирует (Петербург, Красноярск, Сочи, Киев, Днепропетровск, и т. д.) и работает над третьим альбомом. В ноябре 2005 года вышел её третий альбом - "Играем в молчанку".

По материалам www.rushanson.ru

-----
Анекдот - это ум тех, у кого его нет.
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 04 Апреля, 2011 - 23:59:30
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




СНЕЖНАЯ ВЕРА (БАБИЧ АНЖЕЛИКА ЮРЬЕВНА) (р. 05.05.1973 г.) – певица, родилась в Полтаве (Украина). Отец – Бабич Юрий Тимофеевич (офицер морского флота), мать – Бабич Любовь Ивановна (экономист). Параллельно с общеобразовательной школой Вера обучалась в музыкальной студии, музыкальном училище им. Лысенко (город Полтава), так же она окончила музыкальную школу по классу фортепиано, а так же занималась в театральной студии "Гротеск" с Андреем Данилко (Верка Сердючка). Окончила РАТИ (ГИТИС), эстрадное отделение, получив профессию артистка-вокалистка. Дебют на сцене состоялся у Веры в пятилетнем возрасте с группой "Краяне" во Дворце Украины, где она в качестве солистки исполнила песню "Белый снег". Далее последовали телеэфиры, публикации в журналах и газетах. В 16 лет Вера, а тогда еще Анжелика Бабич, солистка группы "Волшебные сны" (студия "Фристайл"Подмигивание. Первые гастроли по городам СССР с группой "Фристайл", где исполняла такие песни, как: "Музыка печальная", "Ромашковый букет", "Верю в тебя". Вскоре состоялось сотрудничество с группой "Архив ресторанной музыки", с ней же Анжелика ездила на гастроли. В 1996 году Анжела Бабич дебютировала альбомом "Сутенёр" социально-сатирического направления, а через год вышел альбом "Эх, Оксана!" в жанре стебового техно-хауса. Благодаря проникновенному тембру Анжелика была приглашена в качестве бэк-вокалистки многими исполнителями жанра: Вилли Токаревым, Александром Кальяновым и другими, много гастролировала по стране. В 2000 году Анжелика вместе с Геннадием Туксишвили приняла участи в создании проекта и группы "Родня" в жанре фолк-денса, вышел альбом "Праздник каждый день". Была ведущей программ на телевидении: "Звёздная ночь шансона" (ТВЦ), "Золотой дождь" (ТВ-3). С Любовью Успенской принимала участие в концерте «Звездная пурга» (2000) в СК "Олимпийский". В 2002 году Анжелика Бабич заключает контракт с Севастьяновым Ю.Н. и звукозаписывающей компанией "Русский шансон" на проект под сценическим именем Вера Снежная. И в том же году выходит альбом "Девчонка из дальнего города". Певица Вера Снежная принимала участие во многих фестивалях: "Достойная песня" (Санкт-Петербург, 2002), "Песня спетая сердцем" (Киев, Днепропетровск - 2003), «Концерт памяти Михаила Круга в Лужниках» (Москва, 2003), «Да здравствует ШАНСОН - 2004» "1-й международный фестиваль Настоящего шансона" (Чехов - 2006), "Чёрная роза" (Иваново - 2009) и многих других. В конце ноября 2009 года, вышел новый альбом "Случайный роман", в работе над которым с певицей принимали участие многие артисты и музыканты из разных стран мира. Также готовится к выпуску альбом Анжела Бабич «Лучшие песни» в формате мр3 .В настоящее время проживает в Москве. Есть сыновья Даниил и Андрей.
Михаил Дюков.

Дискография:
1996 г. «Сутенер»
1997 г. «Эх, Оксана»
1998 г. «Все, что было или Пляжный роман»
2000 г. «Праздник каждый день»
2002 г. «Девчонка из дальнего города»
2003 г. «Праздник каждый день» - (переиздание)
2004 г. «От свидания до свидания»
2005 г. «Играем в молчанку»
2006 г. «Новое и лучшее»
2007 г. «Карточный домик» - (серия «Шансон PLATINUM»)
2007 г. «Праздник каждый день – 2»
2009 г. «Случайный роман».
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.3504]     [ Gzip Disabled ]