Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 24 Октября, 2013 - 12:42:54
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




В начале 80-х годов , когда в каждой школе , в каждом ПТУ и.т.д. был свой вокально-инструментальный ансамбль познакомился я с ребятами которые играли от
нового автобусного парка. Ездили на конкурсы, давали концерты для рабочих в обеденный перерыв и конечно подрабатывали на свадьбах, проводах в армию и
выпускных в школах.
Затем женился - пошли дети и о музыке пришлось забыть, а когда перевалило за 50 лет - появилась ностальгия по 80-м. Прикупил инструменты, микшер и программу виртуальной студии звукозаписи, примерно с пол года привыкали руки к гитаре и «родил» свой первый диск-«когда нам было 20…» Записал в своем исполнении популярные в то время песни. Музыкального образования не имею , все инструменты записываю в живую, за исключением ударника (использую драм машину и в полученный трек для оживления ритма добавляю семплы из библиотек). Сейчас хочу записать диск со своими музыкой и словами.
Вот и вся моя музыкальная биография. Многому еще учиться и учиться ,не все получается с обработкой звука и сведением , над техникой игры еще работать и
работать-но надеюсь еще есть время.
С уважением Игорь Гиль
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2393]     [ Gzip Disabled ]