Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 22 Октября, 2013 - 16:13:36
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Поэт, певец, композитор, продюсер, академик Евразийской Академии Телевидения и Радио, член «Профессионального Комитета Московских Драматургов», генеральный директор продюсерского центра «Модель – N».

В 2005 году записывает альбом с высококачественным музыкальным оформлением, в том же году проходит презентация альбома на радио «Голос России», с переводом интервью и звучанием песен на радио 14 стран мира. В 2006 году снимает видеоклип на песню «О, как по-русски на душе», 2007 году на песню «Я как свеча».

Параллельно идёт концертная деятельность в таких заведениях как игорный дом «Корона», казино «Ангара». Участие в праздничном концерте в Лужниках «МК». Выступления в клубах на мероприятиях, организованных Госнаркоконтролем РФ – клуб «Комбат», «На Тверской» и др.

В 2008 году в клубе «Медяник» проходит творческий вечер Игоря Васильева, на котором выступают гости и друзья («Доктор Ватсон», Евгений Кемеровский, Алёна Высоцкая, Юлия Михальчик, София Богдан, и др.).

Игорь Васильев имеет в своём запасе более 120 песен собственного сочинения, зарегистрированных в Российском Авторском Обществе.

Выступления его уникальны. Конечно, как и большинство исполнителей, он поёт под мощную аранжировку, только в «живую», но есть и другой вариант концертного выступления – инструментальный. Аккомпанируя себе на 12 - струнной гитаре, он исполняет «Эффект удара по чувствам» слушателей в течение 2,3 часов, этого почти никто не делает на нашей эстраде, за исключением единиц. ИгорьВасильев часто выступает в элитных заведениях с ограниченным количеством слушателей, демонстрируя высокопрофессиональное отношение к своей деятельности.

В 2008-09 годах его песни вошли в сборники CD, Mp3, DVD совместно с такими известными исполнителями, как Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, Александр Маршал, Стас Михайлов и др.

В 2009 год у компания «Альфа-рекордз» выпустила альбом Игоря Васильева «Огонь по-русски на душе», который уже давно ротируется на многих радиостанциях.

Вполне вероятно скоро начнётся работа на студии над новыми музыкальными проектами, где возможно будет и акустический вариант исполнения. Параллельно с этим Игорь Васильев занимается продюсерской деятельностью, помогая начинающим исполнителям, организуя сборные концерты и проводя некоторые благотворительные мероприятия.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2809]     [ Gzip Disabled ]