Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Автобиография
anatc Супермодератор
Отправлено: 21 Октября, 2013 - 16:19:48
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Родился в г.Волчанске на Урале 5 октября 1961г (весы). В 1966г. С семьей переехали в Узбекистан, в 17 лет вернулся на родной Урал, где и проживаю до сих пор. С 16 лет пишу песни, стихи и музыку в стиле шансон и бардовской песни, хотя есть и лирика. Попал в сборник "Шансон Урала" (на Гугле), с песней "Наверно". Был на шансоне тюменском в г. Ишиме 2009, на областных фестивалях: "Зеленая лампа", через который попал на радио «шансон» г. Нижний Тагил, "Снежный букет", "Барды россии", "Наполни музыкой сердца", "Серебрянные струны", где занимал призовые места.
В настоящее время проживаю в маленьком уральском городке с названием Новоуральск, который расположен на территории Свердловской области нашей необъятной России. Этот город и эту область и страну мне и хотелось бы представлять. Приятного вам прослушивания, я буду рад если какие то песни "найдут" своих слушателей. Ну вот, как то так...
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2635]     [ Gzip Disabled ]