Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 14 Октября, 2013 - 18:50:38
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Милкин Александр Анатольевич родился 15 марта 1961 года в с.Заворонежском Мичуринского района Тамбовской области. Родители: мать –заведующая магазином, отец – рабочий в строительной организации. В 1969г. начал обучение в Музыкальной школе г. Мичуринска по классу баяна. В 1973 г. Стал заниматься боксом. В музыкальной школе недоучился один год. Продолжал играть на баяне на улице с друзьями, во дворе, исполняя дворовые песни под баян. Друзья приглашали играть на баяне на проводах в армию. Обычно исполнял армейские песни.
Был неоднократным победителем пер-ва области по боксу, победителем и финалистом Всесоюзных и Республиканских турниров по боксу. В 1983 г.-Призер пер-ва ЦС Динамо в г. Липецке. Работал много лет тренером по боксу. В 1983 г выполнил норматив Кандидата в мастера спорта по боксу.
Александр Милкин записал около 40-ка песен в 1977-79гг. на кассеты-бобины. В 2002 г. записан альбом «Ты в мире лучшая». С 1979 по 1981 г служил в Ракетных Войсках Стратегического Назначения в г. Павлограде Одинцово, Балабаново. После службы в Армии поступил на Зооинженерный факультет Мичуринского Плодоовощного института. По окончании института 1987-89гг работал бригадиром на птицефабрике Мичуринская, одновременно работал тренером по боксу.
В 2009 г Александр Милкин с концертами выступал на зонах Тамбовской области.
В 2010 г. участвовал в фестивалях «Хорошая песня» в г. Москве, «Звездами не рождаются» С-Петербург, Черная роза г.Иваново, Шансон у моря-Севастополь, Душевная волна-Одесса.
16 октября 2010 г на Международном фестивале в г. Череповце вручена премия Маэстро шансона. Александр Милкин - лауреат Народной Премии «Страна шансония»2010г в г. Москве. В настоящее время проживает в г.Мичуринске. Работает предпринимателем.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.254]     [ Gzip Disabled ]