Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 13 Октября, 2013 - 15:17:49
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Обладатель почётного титула– "Мистер Шлягер", известный певец, поэт и композитор Михаил Михайлов, родом из далёкой Амурской области из небольшого посёлка с милым провинциальным названием Серышево. Его отец, был профессиональным военным, и видимо именно пример, проявления постоянной мужской выдержки и тяжёлая школа гарнизонной жизни, воспитал в ещё юном мальчике твёрдость характера и не по годам зрелое восприятие жизни. Вопреки всем трудностям встававшими на пути у простого мальчишки, он получил музыкальное образование и начал завоёвывать просторы концертных площадок нашей страны.
Именно эти качества характера Михаила Михайлова, позволили в дальнейшей жизни добиться ощутимых успехов в его творческой карьере.
Теперь, композитор и поэт Михаил Михайлов, известен широкой аудитории почитателей его таланта.
Свою почётную награду "Service for the Art”, Михаил Михайлов получил в 2008 году. Этим орденом он удостоился за заслуги в музыкальной деятельности во блага мирового сообщества. Инициатором этого награждения стала Международная Академия культуры и искусства. Михаил имеет в коллекции своих побед и орден «Во Имя Жизни на Земле», а так же и другие заслуженные награды.
Сегодня, Михаил Михайлов, это человек, которого поклонники и слушатели знают в двух разных творческих началах.
Свою творческую карьеру, Михаил начал с роли продюсера в сфере грамзаписей, но затем более плотно начал заманиваться проектами на музыкальном поприще. Теперь, поклонники исполнителя стали называть его «мистер шлягер».
С годами выработанное профессиональное понимание правильных критерий в выборе мелодий, которые могут в будущем остаться на слуху и стать популярными, делает творчество Михаила Михайлова особенным и неповторимым. Как правило, большинство из выбранных им песен, обязательно становятся сто процентными хитами, и шлягерами.
Мы можем только с большим удовольствием перечислять эти песенные композиции и вернуться в уже прошедшую эпоху шумных и искромётных 70-80х, где звучали песни: «Горький мед», и «Ни минуты покоя», а так же «Помни меня» и другие.
В репертуаре Михаила Михайлова, собрана коллекция великолепных песен. В большинстве из них прослеживается лирический характер, но есть песни и на политическую, и конечно же военную тематику.
Михаил Михайлов, это исполнитель, которого очень часто можно видеть на гастролях почти на всей территории России. Имя Михаила Михайлова было заложено на улице Старый Арбат на знаменитой Аллее звезд.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2645]     [ Gzip Disabled ]