Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 13 Октября, 2013 - 15:13:03
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Родилась темпераментная Ольга в теплой и солнечной Евпатории, где и открыла для себя удивительный мир музыки, выступая на семейных праздниках под аккордеон своего отца. Сама певица признается, что научилась петь гораздо раньше, чем выговаривать буквы. В свои 15 лет Ольга приняла важное решение, которое перевернуло ее жизнь - она уехала в далекий Курск, чтобы поступить в музыкальном училище.
Настойчивость и упрямство помогли девушке не только осуществить свои намерения, но и неплохо обосноваться в совершенно чужом городе, а после окончания училища рискнуть поехать в Москву. И тут судьба решила сделать для пробивной провинциалки настоящий подарок – уже учась в столичном государственном университете культуры и искусства, Ольга знакомится с Вячеславом Добрыниным. Вследствие чего она становится солисткой группы "8 марта" и уже совсем скоро выпускает диск "Ты мой сладкий".
После двухлетней работы и распада группы, певица поняла - музыка теперь ее жизнь, и она решает продолжить сольную карьеру. И не зря. Победив на фестивале "Звездный дождь" с песней все того же Добрынина "Забери свои гвоздики", Ольга Стельмах едет в гастрольный тур, где судьба делает ей еще один подарок. В Твери девушка знакомится с Михаилом Кругом, который не только помогает записать ей первый сольный диск, но и дарит песню "Ты опоздал".
В 1995 году выходит второй по счету диск "Поцелуй под водой". Певица успешно гастролирует по всей России, выступает в 2001 перед солдатами в Грозном, принимает участие в фестивалях, в целом ведет активный образ жизни в музыке.
Как исполнительница в жанре "шансон", Ольга Стельмах заявляет о себе в третьем диске "С любовью", вышедший в 2006 году. Этот альбом стал необыкновенно важным в жизни певицы, а многие песни по праву считаются хитами. Дальше Ольга выпускает несколько работ: альбом "Не плачьте девочки" (2007), альбом "Пора" (2009), DVD сольного концерта "Завяжи мне глаза" (2009), CD "Лучшее и новое" (2010), альбом "Мамина пластинка" (2010).
В этом году Ольга Стельмах записала и выпустила новую версию известной песни Трофимова "Люблю", а также презентовала песню "Любовь не знает границ". В течение своей творческой жизни Ольга сотрудничала с большим количеством талантливых людей, такими как Добрынин, Круг, Рубальская, Трофимов, Танич и другие.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2436]     [ Gzip Disabled ]