Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 29 Сентября, 2013 - 15:41:58
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Группа «Белый Орёл» — одна из российских музыкальных групп. Эта группа была создана в 1996 году бизнесменом Владимиром Жечковым. Первые три альбома Жечков выпустил в своем исполнении. Сама же группа была виртуальной до 1999 года. В 1999 г. она набрала популярность и Жечков начал набирать музыкальный состав для гастролей. Тогда солистом взяли Михаила Файбушевича, но концерты с ним не имели успеха и были провальными. После него, в 2000 году, солистам был Леонид Лютвинский. Он был солистом до 2006 года. Лютневского сменил Александр Ягья.
За время существования группа выпустила семь альбомов в стиле рок-баллад. Шедеврами стали песни «Потому, что нельзя быть на свете красивой такой», «Как упоительны в России вечера», «За нами Путин и Сталинград», «Я куплю тебе новую жизнь».
В 1998 году группа начала получать призы. Они получили все значимые призы года.
Группа посетила с гастролями, если не считать повторных туров, 50 стран на четырех континентах. Это больше полутысячи городов.
Александр Ягья родился в городе Ташкенте в музыкальной семье. Поступил в музыкальную школу, участвовал во всех конкурсах, где становился лауреатом. После школы поступил в музыкальное училище, после которого был призван в армию.
Придя с армии, Александр Ягья уезжает работать за границу, объединив вокруг себя одаренных музыкантов. Он работал с болгарскими музыкантами, затем В Голландии был солистом группы «Марафон». В швейцарских, греческих, турецких и африканских городах проходили его концерты. Гастроли были очень успешными. Они принесли популярность и много поклонников. В 1997 году Александр возвращается в Россию. Он преподает в Государственном музыкальном училище имени Гнесиных и на Таганке в Московском музыкальном университете.
В 2002 году был презентован сольный альбом Александра «Вспоминай». С 2006 года он становится солистом группы «Белый Орел». Обаяние и любовь к песне принесли популярность и успех не только самому Александру, но группе «Белый Орел».
В 2010 году была опять замена солиста. Им стал Андрей Храмов. До того как стать солистом группы «Белый Орел» Андрей работал реставратором церквей. Потом работал в группах, которые исполняли западные хиты. Временно заменял солиста в группе «Ария», после ухода Кипелова. Был исполнителем этнической музыки.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2642]     [ Gzip Disabled ]