Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 23 Сентября, 2013 - 10:37:39
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Игорь Валерьевич Сатеро родился в городе Орел, 22 июня 1947 года. Уже в раннем детстве стал проявлять музыкальные способности. Однако применять их он стал весьма оригинальным способом.
В 9ти летнем возрасте стал вести вольный образ жизни, скитаясь со своим дядей Валей. Дядя был личностью неординарной, ловко изображал из себя слепого нищего, зарабатывал по поездам и электричкам игрой на аккордеоне. Игорь с большим интересом отправлялся с ним на заработки, подыгрывал ему на маленькой гитаре и пел.
Отец Игоря был военным летчиком. Для перевоспитания сына отдал его в 1957 году в Суворовское училище. Там Игорь продолжал развивать свой творческий дар, был солистом музыкального коллектива, который уже в 1958 году занимает первое место на Московском конкурсе юных дарований.
В 1959 году, находясь в Ленинграде на каникулах, Игорь познакомился с Юрием Колле, руководителем джаз-оркестра. В дальнейшем он будет выступать в ресторанах Свердловска с его коллективом.
В 1961 году у Игоря начинаются проблемы с законом, из-за горячего нрава и бесшабашности.
В 1978 году в городе Ульяновск оканчивает эстрадную студию по классу аранжировки и композиции. Однако это все, что удается сделать для своего творческого развития. Потому, что весь период, начиная с 1961 и по 1983 год были связаны с лишением свободы. Более 12 в этом промежутке Игорь Валерьевич провел в местах заключения.
Однако судьба не зря посылает нам испытания. И без этих тяжких лет мы бы не знали, наверное, именно такого Игоря Сатеро, каким он есть сейчас.
В Казахстане, в 1984 году Игорь выступает солистом со свои детищем — ансамблем «Незабудка». А в нелегкие перестроечные времена начинает сольную карьеру.
Первый альбом Игоря под названием «Большие города» записывается в Минске. Композиция «Под конвоем» из него стала весьма популярной и в дальнейшем перепевалась многими исполнителями.
Второй альбом, с названием «Давно закрыты магазины», вышел в 1990 году. Песня «Эмигранты первой волны», входящая в этот альбом, заняла гран-при на конкурсе «Русская Америка», как лучшая композиция об эмиграции.
В 1996 году, при поддержке студии «Европа плюс», Сатеро выпускает свой третий сольный альбом под названием «Ланжерон». Его отличие от предыдущих заключается в профессиональных джазовых аранжировках. Благодаря этому альбому Игорь выходит на качественно новый эстрадный уровень.
Несколько лет простоя, связанного с неурядицами в личной жизни, выбили певца из колеи и надолго оторвали от сцены. Однако все проходит...
В 2002 году вышел четвертый, уже ожидаемый слушателями альбом, с названием «Ночка», с которым Игорь ездил на гастроли и был везде тепло встречен поклонниками своего таланта и просто любителями музыки в стиле шансон.
Игоря всегда интересовал рок-н-ролл, как это ни странно, однако не было возможности заниматься и развиваться в этом направлении. Лишь последнее время Игорь стал больше уделять внимания этому жанру и возможно мы когда-нибудь увидим Игоря в новом амплуа.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.679]     [ Gzip Disabled ]