Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 23 Сентября, 2013 - 10:30:07
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Константин Леонардович Крымский родился в 1962 году в Германии, где на тот момент его отец - потомственный военный, находился на службе. По ее окончании семья Крымских жила в Крыму, в городе Гурзуф, а когда Косте было 6 лет - переехали в Москву.
В школе учеба шла гладко, тогда же появилось увлечение боксом, которое переросло в серьезное занятие. Константин в своем весе занял второе место на соревнованиях среди юниоров РСФСР.
Все шло как у большинства советских подростков: песни под гитару по ночным дворам, проводы в армию. Потом была дань военным предкам - дальнейшее служение Родине. А потом распад СССР и как и у всех - адаптация к новым жизненным условиям с нуля.
Для того, чтобы идти в ногу со временем Константин оканчивает МГУ, факультет журналистики. Тогда же приходит и осознанная любовь к песне, понимание ее значения, как способа передачи мыслей и чувств. Костя начинает писать стихи, класть их на музыку, но поет пока только для близких людей.
Друзья уговаривают Константина выпустить сборник своих песен, да и положительные отзывы посторонних вдохновляют на начало творческой деятельности. Таким образом в 2007 году выходит альбом Кости Крымского с названием "Черное и белое".
Отличным показателем востребованности Кости, как певца, стало приглашение его на фестиваль русской песни в Берлине; на фестиваль, посвященный Полю Мориа.
Очень знаковым стало приглашение на концерт в Театр Оперетты. Ведь последним исполнителем шансона, выступавшим с этой сцены был сам Вертинский.
В 2008 году состоялся большой концерт Константина Крымского, который потом стал основой для выпущенного DVD диска. В этом же году на масштабном Германском фестивале, где выступали звезды мировой величины, исполнители рока, блюза, легендарный Джо Кокер эмоционально выказал свой восторг Косте, как музыканту.
В 2011 году в Санкт-Петербурге Константин презентовал свою новую программу "Верь и держись". А так-же зрители смогли познакомиться с его звездным коллективом, в составе которого такие именитые музыканты, чьи имена уже являются гарантом качественной живой музыки.
По сей день Константин Крымский гастролирует по всей России и Европе и собирает аншлаги. Очень часто дает благотворительные концерты. К песне относится очень трепетно, как к проводнику мыслей и чувств.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2555]     [ Gzip Disabled ]