Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 21 Сентября, 2013 - 14:37:29
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Штурм Наталья Юрьевна (р. 28.06.1966 г.) – певица, родилась в Москве. Прапрадед – действительный статский советник, стоял у истоков создания российского общества Красного Креста, его сестра Вера Муромцева – жена И.А. Бунина. Дед – К.Н. Штурм – певец, выпускник Киевской консерватории, работал у Л. Утесова и в оперной студии К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. В 1982 г. Наталья Штурм закончила литературно-художественную школу и поступила на подготовительное отделение Московской государственной консерватории по классу вокала к З. Соткилаве. В 1984 Наталья Штурм поступает в муз. училище имени Октябрьской Революции (педагог С. В. Кайтанджян), которое заканчивает в 1989 г.

В 1987 Наталья Штурм была принята в труппу Камерного еврейского музыкального театра, одновременно выступает в спектакле «Трехгрошовая опера» (театр-студия «Третье направление»). В 1989 г. Наталья Штурм поступает в Государственный народный ансамбль под управлением В. Назарова. В 1990 закончила Московский государственный институт культуры (отделение библиографоведения литературы и искусства). Первое сольное выступление состоялось в 1991 на Всероссийском конкурсе «Шоу – Королева». Там завоевала первое место и приз зрительских симпатий. После этого некоторое время была солисткой ансамбля еврейской песни «Мицва». В сентябре 1993 Наталья Штурм знакомится с Александром Новиковым, он пишет для нее материал для двух альбомов (вышли в 1994—95) и становится ее продюсером. В мае 1997г. Наталья Штурм снимается в телесериале «Золотой дворец» и занимается продюсированием своего нового альбома «Уличный художник». В 2002 году Наталья Штурм выпустила альбом «Девочки-проказницы».
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2499]     [ Gzip Disabled ]