Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 19 Сентября, 2013 - 19:11:27
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Дюков Семен Анатольевич (псевдоним Семен Канада) родился 26 января 1954 года в Харькове. Музыкой начал заниматься с раннего детства, посещал музыкальную школу, играл на гитаре.
Музыкальная карьера началась с участия во многих вокально- инструментальных коллективах, а также рок- группах, которые были запрещены властью, где Семен являлся гитаристом. Работал художественным руководителем в проекте "Провинция" с Владимиром Пресняковым старшим. В команде также участвовали Сергей Минаев, Алексей Глызин, Пресняков младший.
Позже Дюков решил покинуть сцену и заняться продюсерской деятельностью.
В начале 90-х годов Семен являлся директором Владимира Преснякова младшего в театре Пугачевой.
Но в 1997 году Дюков занялся собственной творческой деятельностью, под псевдонимом Семен Канада.
Успешно выпустил три альбома, которые произвели на слушателя колоссальное впечатление. В 1999 году Семен выпустил первый альбом "Пьяница", где воплотил все свои творческие идеи, которые накопились за долгое время. Альбом "Родная жена" вышел в 2002 году. А спустя пять лет, в 2007- вышел третий альбом "Позови меня в гости".
Также было отснято семь клипов, с участием знаменитых актеров, таких как Анна Самохина, Михай Волонтир. Семен Канада получил большую популярность, выступая с концертами в Москве и по всей России.
Является лауреатом премии "Шансон года"- церемонии в Кремле, а также национальной премии "Овация". За вклад в развитие национальной культуры и искусства Семен получил орден имени Ломоносова. Занимается благотворительной деятельностью.
Дочь Семена Канады Ирина Дюкова закончила в Москве Гнесинское музыкальное училище. С 1989 по 1992 годы- была артисткой балета. Но потом решила заняться музыкальной карьерой и пошла по стопам отца. В 1995 году выпустила сольную кассету, но успеха она не принесла. А спустя некоторое время Дюкову уже никто не помнил, как артистку.
На сегодняшний момент Ирина работает у Семена Канады, в его собственной концертной программе "Позови меня в гости", где также принимают участие многие знаменитые музыканты.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2578]     [ Gzip Disabled ]