Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 26 Августа, 2013 - 10:44:45
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Татьяна Тишинская – это сценический псевдоним Татьяны Корневой, за плечами которой сольная карьера исполнительницы популярных эстрадных песен Каролины. Родина её – город Люберцы Московской области. Ещё, будучи девочкой, Таня с удовольствием брала уроки бальных танцев, посещала музыкальную школу, участвовала в стихотворном конкурсе. Одарённой школьнице предлагали сняться в фильме «Тимур и его команда» в роли Жени. Однако Татьяне так и не суждено было стать актрисой: этому в своё время воспрепятствовали папа с мамой.
После школы Таня Тишинская поступает в ВУЗ и успешно оканчивает его дипломированным юристом. Однако работать по специальности ей не суждено, поскольку восемнадцатилетней она связывает себя узами брака. А через три года муж Михаил, участвуя в драке на улице, погибает. От него у Татьяны остаётся сын Артём.
Впервые Т. Тишинская солировала на сцене в качестве певицы Каролины в городе Хабаровске в 1989 году. Именно тогда талантливую дебютантку заприметил Андрей Якушин – солист группы «Прощай, молодость». Он же и посоветовал Степану Разину, который в прошлом успешно сотрудничал с музыкальными коллективами «Божья коровка», «Мираж» и «Маршал», заняться её продюсированием. Так в 1990 году возникла молодая московская группа «Каролина».
Первый альбом нового сольного коллектива, с которым группа отправляется на гастроли по весям родного государства, носит название «Дискобар» (в дальнейшем – «Летний дискобар»). «Мальчик мой брошенный» - диск, которому суждено было увидеть свет вторым, появился в 1992 году. Далее Татьяна со своей группой много гастролирует по России и ближнему зарубежью.
В 1993 году Татьяна Тишинская, пребывая в Германии, участвует в пробах на роль в эпизоде немецкого телевизионного сериала «Волчок». Её кандидатуру утверждают, однако начинающая актриса отказывается сниматься, мотивируя это недостаточным денежным вознаграждением за работу со стороны немцев. Не смотря ни на что, Таня продолжает жить в Германии, зарабатывая на жизнь съёмками. Она – фотомодель.
1994 год – возвращение Т. Тишинской на родину. В это же время появляется третий по счёту сольный альбом Тани «Секрет моего успеха», на песню «Игрушка» из которого, режиссёром Олегом Гусевым создаётся клип.
В этом же году возникает АООТ «Каролина», которое выпускает собственные акции. Перед собственными акционерами «Каролина» обязывалась платить наличными за выпущенные акции, предоставлять билеты на сольные выступления Татьяны, снабжать их кассетами с её песнями, а также фотографиями и плакатами. С лёгкой руки Николая Фоменко Татьяну даже стали называть «акционерной певицей», а по немецкому телевидению прошёл фильм, в котором рассказывалось про акционирование в российском государстве, и как пример, приводилась деятельность АООТ «Каролина».
1996 год – после кратковременного перерыва в творчестве Татьяны на студии звукозаписи «Союз» выпускается альбом «Мама, всё окей». На одноимённую песню Валерий Спирин создаёт клип. Автор композиций этого альбома – Сергей Трофимов, он же и крёстный сына Татьяны Тишинской.
Дальнейшая сольная карьера певицы теперь продолжается в жанре «русский шансон» под псевдонимом «Татьяны Тишинской». Её сотрудничество с такими знаменитыми поэтами и композиторами шансона, как В. Клименков, Е. Хрулёв, М. Шелег, В. Исетский, складывается более чем удачно, в результате появляется немало популярных песен. Нужно отметить, что продюсером Т. Тишинской и по сей день остаётся Степан Разин.
Альбомы певицы Татьяны Тишинской:
Татьяна Тишинская
«Красавчик» (2000)
«Подруга» (2001)
«Май», «Волчица» (2002)
«Прикуп» (2003)
«MP3», «Взрослое кино», «Угостите даму сигаретой» (2004)
«Женская судьба» (DVD) (2005)
«Сибирь» (2006)
«Институтка» (2009)
«50 лучших песен» (MP3), «Белое вино» (2011)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2486]     [ Gzip Disabled ]