Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 26 Августа, 2013 - 10:42:22
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Марина Александрова – российская исполнительница шансона, хотя сама певица определяет жанр своего творчества как «лирическая песня». Известно, что родилась Марина в семье военного 29 января. В настоящее время место жительства певицы – Москва.
В биографии Марины Александровы можно найти информацию о ее обучении в хоровой музыкальной школе, об учебе игры на фортепиано, частных занятиях по вокалу. Кроме того, Марина посещала школу манекенщиц и фотомоделей, пробовала себя в качестве менеджера. Кроме музыкального образования, у певицы два высших образования – юридическое и экономическое.
Известно, что Марина Александрова работала во многих ресторанах Москвы, где смогла показать себя настоящей профессионалкой, ведь петь перед публикой приходилось вживую – никакой так называемой «фанеры».
Интересы Марины составляют: вождение автомобиля, верховая езда. Певица любит автогонки «Формула-1», в еде отдает предпочтение японской кухне. Любимые исполнители Марины: Стинг, Григорий Лепс, группа Лесоповал, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский.
Марина Александрова с особой тщательностью выбирает для себя творческий материал, ведь вкус к хорошей музыке она развивала всю жизнь. В настоящее время певица старается работать с лучшими авторами в своем жанре.
Первый альбом Марины Александровой, записанный в 2000 году, получил название “Не жди меня, мама!” Авторами песен были Сергей Ермолаев и Владимир Черняков. Выпустила этот альбом компания “Мелодия”.
“Возьми меня замуж” – второй альбом певицы, выпущенный в начале 2005 года компанией “Квадродиск”, над которым вместе с Мариной трудились композиторы Игорь Слуцкий и Анатолий Верещагин.
В начале 2006 года компания “Квадродиск” выпустила и третий альбом Марины - "Любишь-не любишь", в котором появились песни на стихи Ларисы Рубальской, а также песни Владимира Асмолова и Александра Ружицкого.
Диск "Я любила" вышел в свет в 2007 году (выпустил «Квадродиск»). Над созданием этого альбома вместе с певицей работали как постоянные авторы, которые писали для нее ранее - Владимир Ахмин, Анатолий Верещагин, так и новые авторы -Симон Осиашвили, Максим Максимов, Сергей Иванов, Андрей Батурин, Сергей Кама, Сергеем Евменин, Надежда Глазкова. Альбом получился очень интересным и наполненным: в него вошли две совместные работы - дуэты с актером Александром Домогаровым и с Сергеем Камой. Для этого альбома Марина спела известный шлягер Леонида Дербенева и Бориса Емельянова, а также в этот альбом вошла одна из первых записанных Мариной песен, которая не попала не в один из предыдущих альбомов певицы.
Альбом под названием «Какая есть» увидел свет в 2009 году. Кроме вышеназванных авторов над этим альбомом вместе с Мариной трудились Владислав Агафонов и Евгений Росса. При создании этого альбома певица возобновила сотрудничество с Сергеем Ермолаевым и спела дуэтом с Геннадием Богдановым. Кроме того, 2009 год ознаменовался выходом первого видеоклипа Марины Александровой на песню «Возьми меня замуж», в котором снимался Александр Домогаров.
Шестым стал альбом Марины "Заговорные слова", выпущенный в октябре 2010 года. В него вошли песни композиторов Бориса Емельянова, Михаила Предущенко, Владислава Агафонова, Анатолия Верещагина, а также Демьяна Закускина и Георгия Фингера, которые только начали сотрудничать с Мариной. Для создания альбома использовались стихи Ларисы Рубальской, Сергея Евменина, Юрия Кащука, Сергея Иванова, Максима Максимова. Кроме того для этого альбома был записан дуэт с Владимиром Черняковым.
В апреле 2012 года вышел седьмой альбом певицы под названием "А я ждала". В альбом вошли песни Григория Заречного, Олега Шака, а также работы молодого автора Андрея Волкова, также следует отметить совместную работу Марины и братьев Щегловых, дуэт с Олегом Шаком. Песня «А я ждала» Ольги Лебедевой ждала своего звездного часа более десяти лет. Кроме того, певица включила в этот альбом песню моего Михаила Шелега «Облака», которая была сыграна и записана «живым» ансамблем
В настоящее время Марина Александрова активно работает над новым материалом, принимает участие в российских и международных песенных фестивалях.
Песни в ее исполнении давно и прочно вошли в ротацию многих радиостанций Москвы, Питера, регионов и даже других стран, при этом зачастую попадая в хит-листы этих радиостанций.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2436]     [ Gzip Disabled ]