Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 16 Августа, 2013 - 21:11:52
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Все свои выступления детище Михаила Круга группа «Попутчик» начала задолго до выхода в свет своего первого супер хита «Жиган-лимон» ( середина 90-х ). На закате 80-х в городе Тверь проходят несколько фестивалей, Круг также участник конкурсных концертов. Членов жюри просто покоряют неординарные выступления Михаила. На фестивале он знакомится с музыкантами дома культуры Металлист города Твери. Начинают рождаться первые альбомы, первые растиражированные кассеты. Со своей первой компанией «Попутчиков», клавишником и баянистом, Михаил Круг продолжает концертные туры. Со временем аккомпанирующая группа расширилась: добавились женский вокал, скрипка, гитара. Этот состав и оригинальный баян и есть то фирменное звучание, сопровождающее бархат баритона М. Круга, во всех концертах и альбомах, записанных Тверской студией «Лига».
В 1992г. Вячеслав Атаев предоставил площадку ресторана «Старый замок» для первого официального концерта группы. С того самого дня и началась концертная деятельность «Попутчика». С начала 90-х и до сегодняшнего времени талантливые аранжировки Юрия Воронова, Игоря Бобылева и Валерия Гареева, а также узнаваемая гениальность гитарной игры последнего, присутствуют в альбомах «Попутчика».
36 человек около 10-ти лет проработали в концертных проектах с составом группы. Официально было записано шесть альбомов: «Зеленый прокурор», «Жиган-лимон», «Мадам», «Мышка», «Роза», «Исповедь».
После трагической гибели короля шансона Михаила Круга, участники группы долго не могли вернуться к привычному укладу, потребовались огромные усилия для того что бы вернуться к творчеству. Задолго до гибели, во время гастрольного тура, Михаил предложил группе подумать над записью самостоятельного альбома под знаком: «Михаил Круг представляет…». К всеобщему нашему сожалению, задуманное воплотили в жизнь уже после смерти своего основателя. «Попутчик», как самостоятельный творческий коллектив к этому времени выпустил семь альбомов: «Компания шальная», «Побег», «Ша», «Братушка», «10 лет спустя», «Билет в Париж», «Страна».
Что б вы не праздновали, корпоративное событие, юбилей, день рождения, Новый год, свадьба, или просто сели в кресло отдохнуть, без группы «Попутчик» вам не обойтись, будь то живая музыка или запись. «Попутчик» - украшение любого праздника, с ними вы скучать не будете.
За вклад в музыкальное искусство творческий коллектив был отмечен грамотой губернатора Московской области Б. В. Громова.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2504]     [ Gzip Disabled ]