Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 06 Августа, 2013 - 10:44:50
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Родилась Любовь Шепилова в городе Борисоглебск, в Воронежской области. Валентина Григорьевна, мама Любови, работала в офицерской столовой кондитером. Она овдовела, когда ей исполнилось всего 28 лет. Отец погиб, когда Любе было лишь 5 лет - он сломал позвоночник. Позже ее мать вновь вышла замуж, и родила еще двух сыновей и дочку. Любе в детстве доставалась роль няньки: то постирать, то помыть что-то надо, то за детьми посмотреть. У Любы был еще родной брат - Владимир, с ним они были очень дружны.
Жили они в военном городке. В детстве люба любила декламировать стихи и петь песни, принимала участие в школьных театральных сценках. Хоть городок и был небольшим, но развлечений в нем хватало. Это и разные кружки, спортзалы, музыкальная школа, бассейн. Любовь Алексеевна окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В седьмом классе они с подругами создали свой ансамбль, который назывался «Гианея». Свои первые песни Любовь писала еще в школе. Они были простые, но девочкам нравились.
После школы Любовь Шепилова поступила в мед училище, не смотря на то, что и родители, и преподаватели в музыкальной школе убеждали ее идти в музыкальное училище. Во время учебы она пела в студенческом ВИА. Однажды весной вокально-инструментальный ансамбль устроил благотворительный концерт, и купили на собранные деньги в роддом для выживания новорожденных специальную аппаратуру. После этого такие концерты повторялись каждый год.
В мед училище был конкурс, на котором выбиралась лучшая медсестра. Девушка, которая займет первое место, должна была ехать в Воронеж на такой же конкурс, но в нем уже буду принимать участие победительницы из шести областей. Любовь на конкурсе заняла второе место, но вот в Воронеж отправили именно ее. Там она заняла первое место. После окончания мед училища она поехала работать в соседний поселок Танцырей. Там она 4 года проработала, вышла замуж за военного летчика и с ним уехала в Алтайский край. Там она работала в санчасти, позже родила сына.
Впервые свои песни она решилась записать в родном городе на школьной студии. Потом Любовь уехала в Москву. Сначала жила у своей лучшей подруги - Людмилы. Через несколько лет ей удалось купить квартиру. В 2005 году она приняла участие в конкурсе «Здравствуйте, люди!». Любовь прошла в финал, исполнила песню «Девчонка-москвичка». Затем эту песню крутили на радио, были о ней положительные отзывы. Затем Любовь Шепилова записала еще несколько песен. Она участвовала в 2005-2008 годах в фестивалях «Эх, Разгуляй!», выступила на церемонии «Шансон года - 2006», так же 2007. Свой первый альбом она выпустила в 2006 году. Диск назывался «Розы». Потом альбомы: «Я тебя ищу», альбом с любимыми песнями, которые пели в молодости «Сегодня в ПАРКЕ-ТАНЦЫ!», «Отпусти меня, любовь», «Загуляю я сегодня» и сборник своих лучших песен на MP3 диске.
В настоящее время записывает новые песни, гастролирует, принимает участие в различных благотворительных концертах.
Любовь не замужем, но у нее есть любимый человек, который ее во всем поддерживает.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2506]     [ Gzip Disabled ]