Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 21 Июля, 2013 - 17:11:48
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




От избытка чувств говорят уста. Не только умудрённые жизненным опытом старцы могут поведать миру свои мудрые мысли потрясающей глубины. Очень часто и представитель молодого поколения способен поразить человечество вершиной духовных изысканий и силой своего дара. Вот и творческий путь А.Закшевского поражает многообразием способностей, талантов и поиска истины.
Родился Александр в 1982 году на Украине в г.Вознесенске. С 5-6 лет мальчишка уже проявлял большой интерес к музыке. На отцовском синтезаторе он мастерски подбирал простенькие мелодии детских песен, что и сыграло решающую роль на все дальнейшие события жизни.
Обнаружив у сына наличие абсолютного слуха и музыкальных способностей, отец тут же определил его в музыкальную школу. Многие годы Александр прилежно обучался игре на фортепьяно и гитаре. А его переживания ложились на бумагу посредством нотных знаков и стихотворных строк.
С 15 лет юноша зарабатывает выступлениями в ресторанах, на свадьбах, корпоративах. Но это не мешает ему совершенствовать композиторское мастерство. Абсолютно всё свободное время Александр проводит в домашней студии ZS-Studio, где придаётся сочинительству и аранжировке.
Первый серьёзный фестиваль, в котором он принимал участие - "Млечный путь", заслуженно подарил ему 2-е место в номинации Шансон, как и международный фестиваль "Украина и Россия - вместе!"
Первый альбом молодого исполнителя "Жизни река..." - увидел свет в конце 2010 года. На следующий год в подарок поклонникам выходит второй альбом "Ностальгия", как и третий -"У решения на пороге".
В совершенстве владея клавишными инструментами, А.Закшевский является руководителем и солистом музыкальной группы. Стиль его исполнения, эстрадный лирический шансон, отличается глубокой романтичностью, душевностью и спокойствием. Он поёт о любви и нежности, об отношениях с любимой девушкой и привязанностью близких людей. "Ангел мой", "Дорогая женщина моя", "Слеза скатилась", "Ночка", "Милая, я помню" - песни переполненные теплом и энергией.
Совсем недолго остаётся ждать выхода нового альбома, где уникальной дар музыканта, сочинителя и вокалиста, как и его растущее мастерство, засверкают с новой силой. Подкреплённый успехом и поддержкой ценителей, Александр готов к штурму новых творческих высот.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2856]     [ Gzip Disabled ]