Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 15 Июля, 2013 - 14:26:16
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




В 2001 году продюсер Александр Абрамов создал новую группу в жанре "Русский Шансон". В состав новой группы вошло два человека: Владимир Ждамиров- вокалист и автор музыки, а также Олег Симонов, который писал тексты. Познакомились музыканты ещё в 1998 году. Тогда у них и появилась идея создать группу. Они записали 3 песни и отправили их в Москву. Именно так их и заметил Александр Абрамов. Оставалось только придумать название. 3 сентября 2001 года из Бутырской тюрьмы сбежало несколько заключённых. Эти события сыграли важную роль в истории группы, так как уже через несколько дней появилось название-"Бутырка".
Уже через год, в 2002 году, был записан первый дебютный альбом, который так и назывался "Первый альбом". Сюда вошло 12 песен. С выходом альбома группа "Бутырка" получила признание слушателей и стала одной из самых популярных групп в этом жанре. Любителям шансона не мог не понравится голос солиста Владимира Ждамирова, а стихи Олега Симонова задевали слушателя своей искренностью, ведь всё, о чём поёт группа- правда. Симонов на самом деле находился под заключением, поэтому он знаком с тюремной жизнью. К тому же его тексты не только о лагерях и тюрьмах, но и о судьбе обычных людей.
В этом же году вышел второй альбом, который принёс ещё больший успех группе. Клип на песню "Запахло весной" был удостоен премии в жанре "Русский шансон" в номинации "Открытие года".
В 2004 году вышел ещё один альбом, который назывался "Весточка".
В период с 2004 по 2005 года вышел ещё один, уже четвёртый альбом "Икона", который несомненно можно назвать самым лучшим альбомом группы. Трек "Серолазая шалунья", вошедший в альбом, стал очень известным среди молодёжи.
В 2006 году вышел уже пятый альбом "Криминалист". Сюда вошла и песня о жизни "Не крутите глобус".
И наконец, в 2009 году вышел их, пока что последний "Шестой альбом". Хитом альбома является композиция "Временно", в которой присутствуют и элементы лирики.
Участники группы "Бутырка" планируют создать собственную студию звукозаписи, чтобы открывать новые таланты, а также делиться с ними своими знаниями в музыке данного жанра.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2412]     [ Gzip Disabled ]