Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 21:59:02
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Личности, от природы щедро наделённые духовным богатством и исполнительским талантом, стараются через музыку передать свой заряд людям. Но многие так на всю жизнь и остаются любителями, основную часть своих сил и способностей отдавая обыденным делам. Раздавленные бытом, они стараются поменьше вспоминать о мечте, преследующей их с детства.

Да и Александр Стволинский, уроженец Ленинграда (1965г.), хоть начиная с 3-х лет и радовал близких своим удивительным вокалом и способностью к музыке, но мыслил своё будущее в ином поприще.

Позаимствовав у отца любовь к семиструнной гитаре и песням В.Высоцкого, он с 6 лет уже пытается сочинять песни. Родные отнеслись к талантам своего отпрыска с должным вниманием - и в 7 лет отдали его в музыкальную школу по классу пианино и дополнительному - юных композиторов.

Александр учится в школе и поёт в ВИА, сочиняет, играет на клавишных. Далее следует его обучение в кораблестроительном институте и служба в армии. И везде его сопровождает песня, вдохновляющая его собственную персону и окружающих друзей.

Стихи и песни в стиле Шансон, принадлежащие Александру, отличаются заложенными в них переживаниями молодого мужчины и мастерством яркого исполнения. И по настоянию друзей, в августе 2008 года Стволинский записывает на студии Игоря Латышко "L-sound" свой первый диск, где исполняет песни известных шансонье.

Но случайное знакомство с Николаем Орловским, ставшим впоследствии его продюсером, администратором и директором - круто меняет жизнь Александра, задавая её совсем другое направление. Впервые он выступает не на любительской сцене - он исполняет песни для радиостанций Санкт-Петербурга и Москвы. Своим мастерством музыкант привлекает внимание известных исполнителей жанра, готовых поделиться своим опытом и знаниями.

Через год Александр уже записывает свой первый альбом: "Нам останавливаться рано...", куда вошли и песни написанные им. И как ком, неосторожно сброшенный с горы перерастает в лавину, так и первые шаги на профессиональной сцене задали направление для последующего движения. Вдохновлённый успехом, А.Стволинский работает над следующим альбомом, составленным из собственных песен, выстраданных и любимых как дети. Его творчество набирает силу и мастерство, чего невозможно не заметить даже со стороны.

.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2435]     [ Gzip Disabled ]