Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 14 Июня, 2013 - 19:29:58
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




МИКЛАШЕВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Родился в 1958 году в Москве на Таганке, первые годы жизни прошли в коммуналке на Нижегородской (там, где сейчас стоит то, что осталось от ВНИИЭТО), потом почти 30 лет жил в Кузьминках на Волгоградском проспекте, там же от(м)учился 10 лет в школе №641 (ныне школа им. Есенина).
По первому образованию - регулировщик радиоаппаратуры, несколько лет отданы работе "на войну" на одном из московских оборонных предприятий.
Композитор, аранжировщик, русский (по маме - Балашов, по бабушке - Чельцов, по прабабушке - Остроумов), разумеется, хороший человек, тем более, что мама и папа родились в Ленинграде.=)
Музыкой профессионально занимается с 1981-го года, когда поступил на работу в группу "Олимпия" при ДК з-да "Серп и молот", хотя до этого были шесть лет практически профессиональной работы в самодеятельных группах, в том числе и в группе "Континент" МИНХ им. Г.В.Плеханова (1980-1981 г.г.)
Затем в 80-е годы работал музыкантом в группах "Московский Наутилус”, "Аракс” (в то время–"Феникс" и "Глобус”), "Кинематограф”, "Монитор”, "Телефон”, джазовом ансамбле Владимира Коновальцева и др.
С конца 80-х годов полностью посвятил себя студийной работе.
Окончил два отделения Царицынского музыкального училища (2-е МОМУ): эстрадное и теоретическое. Далее продолжить образование не получилось, т.к. начались смутные времена перестройки и ускорения, надо было зарабатывать деньги, и вместо теоретического факультета института им. Гнесиных пришлось отправиться в гастрольные поездки по стране на разогреве у группы "Ласковый май".
Как аранжировщик работал с композиторами В. Мигулей, М. Дунаевским, А. Мажуковым, Л. Афанасьевым и др.
Двенадцать лет (1992-2004) работал в телерекламе и над оформлением телеканалов, в том числе НТВ (первое оформление на метровом канале) и РТР.
Автор музыки к фильмам:«NEXT-2», «Спасти и выжить», «Ангел пролетел», «Ловушка для полтергейста», "Золушка 4Х4" и др.
В последнее время, помимо работы в кинематографе, выпустил двенадцать дисков Армена Казаряна - председателя правления банка "Анелик РУ” , диск академика Владимира Караханьяна, диски бардов Ю. Гладковой, А. Кожевникова, написал гимн города Выборга, песню для участницы конкурса "Юрмала-2005” Софии Нижарадзе, а также выполнял другие разовые заказы на своей студии.
В данный момент считает своим основным направлением работы написание музыки для кино.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.265]     [ Gzip Disabled ]