Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 14 Ноября, 2012 - 17:26:06
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Сел я в 14 лет при этом я учился тогда в нижегородской фелармонии. Дали 3 с половиной года за кражу . Сидел в ардатовской В Т К в 1993 году ко мне на свиданку ехали родители это было 02 06 1993 как раз день моего рождения , но по воле случая мы больше ни когда не встретились они разбились по арзамасской трассе. После этого появилась песня здравствуй мам. Освободился в 1995 году в 1996 снова сел за разбой отсидел 6 с половиной лет освободился в 2002 году . В 2002 сел снова на 4 года за мошейничество сидел на южном это зона такая там серьезно занялся музыкой записал около 80 песен и снял 7 клипов все снятые в зоне. С южного освободился в 2006 году работал в кабаках на частных встречах где присутствовали очень известные люди из криминальной среды. В 2008 году снова сел за мошейничество дали 5 лет . Вот теперь освобождаюсь 2013 году в ноябре месяце..

Не нам судить человека, который по воле судьбы оказался за колючей проволокой. Говорят же о том, что не стоит зарекаться от сумы да от тюрьмы. Да и все мы в какой-то степени не свободны - вот потому лагерный шансон волнует многих, неравнодушных к чужой боли людей.

Такой автор и исполнитель , как Аркадий Кобяков, все песни которого неоднократно крутились различными радиостанциями страны - человек со сложной судьбой, но очень талантливый и музыкально одарённый. И нет в его песнях ничего неестественного и надуманного - все события, воспетые в песнях, представлены правдиво и достоверно. Нелёгкая жизнь за решёткой, не смотря ни на что оставляет человека человеком, но суровые испытания оставляют в жизни неизгладимый след. Не просто песни, а крик израненной души человека далеко не примитивного, который первый раз оказался за решёткой в 14 лет, ещё только обучаясь в нижегородской консерватории.

"Пора прощаться", "А мне уже не привыкать", "А над лагерем ночь", "Я стану ветром", "Прощай, мой друг", "Пролетают года", "Сердце не обманешь", "Жить пытались" - всего 6965 песен, которые не могут оставить равнодушным человека, умеющего чувствовать страдания своего ближнего.

ДУША МОЯ - это самый новый альбом Аркадия Кобякова, который так же правдив и честен, как и все предыдущие. Записано множество сборников Аркадия, снята масса клипов, но публика ждёт всё новых произведений этого человека, сумевшего выразить, волновавшие его мысли и чувства, в своём уникальном творчестве.

Аркадий Кобяков, все песни которого любимы в народе и востребованы, пользуется большой популярностью. И если кто-то хочет заполучить его произведения для прослушивания или же подарка близкому человеку, то можно найти всё на сайте и скачать бесплатно и без регистрации (MP3). Для человека, хоть мало-мальски знакомого с работой компьютера и Интернет-сетью - этот процесс не покажется сложным. Нужно просто выполнить все указанные манипуляции - и уникальные песни будут будоражить Вашу душу в любое, выбранное Вами время. Своеобразная манера исполнения, не оставляющая равнодушным музыка и слова, наполненные смыслом - это богатство, которым Аркадий может поделиться с согражданами.

.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.289]     [ Gzip Disabled ]