Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Автор и исполнитель в жанре "романтический шансон"
alenka73
Отправлено: 03 Августа, 2010 - 19:16:45
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2010  
Откуда: Рига
Репутация: 0
Карма 0




Борис Леви



Борис Леви родился в Риге, одном из самых романтичных городов Земли. Родители Бориса не имеют отношения к музыке.
Профессиональным музыкантом (скрипачом) был дедушка Бориса по отцовской линии.
Борис Леви увлекся музыкой в школьные годы, когда играл в ансамбле Дома пионеров на бас-гитаре, а затем в школьном ансамбле.
Музыку начал сочинять с 14-летнего возраста. Автор более 300 песен на свои слова и стихи других авторов.
Но жизнь сложилась так, что долгие годы Борис работал на другом поприще, а музыка была на втором плане. Были, правда, выступления в небольших концертах и частных вечеринках, писал песни для других исполнителей. Но до поры, до времени, творчество оставалось широко известным лишь в узких кругах.
В 2007 году Борис возвращается в музыку всерьез и надолго - все чаще участвует в концертах и начинает записывать песни в студии. Первая песня в интернете размещена в декабре 2008 года, когда Борис Леви вместе со своим другом Константином Головневым сделали самодельный фото-видеоролик на песню "Я люблю тебя". Успех превзошел все ожидания. Ссылки на песню, которую за год прослушали миллионы любителей музыки, были размещены на многих интернет-сайтах России, Украины, Германии и других стран.
Борис приступает к записи альбома "Формула счастья", для которого пишет 15 песен. Особой популярностью пользуются "Стена Плача", "Медуза", "Одиночество вдвоем", "Цыгане", "На струнах вечности" и уже упомянутая "Я люблю тебя". Презентация диска успешно прошла 21 мая 2009 года в Риге.
На основе альбома "Формула счастья" Борис Леви с группой музыкантов приступает к подготовке концертной программы, премьера которой состоялась 4 августа 2009 года в концертном зале Дзинтари (Юрмала).
После этого Борис получил ряд предложений участвовать в концертах в России. Но после очередного выступления решил сосредоточиться на записи нового альбома "Дышите жизнью". Итог девятимесячной работы был показан на сольном концерте — презентации диска 28 февраля в Рижском клубе «Кристалл», который даже не смог вместить всех желающих. После этого начинается активная гастрольная деятельность. С марта Борис 13 раз выступил в Москве, причем дважды — с сольными концертами. В апреле Борис учредил Латвийский клуб шансона и провел три его концерта в Риге, где участвовал как организатор и исполнитель.
В июне Борис Леви впервые выступил в Петербурге, где среди трех его выступлений состоялся и сольный концерт из трех отделений, в ресторане «Невский». В конце июня Борис принимает участие в качестве специального гостя в концерте на ВВЦ (экс-ВДНХ), а затем в эстафете памяти по маршруту Москва — Брест — Минск, где получает награду — медаль «65 лет Великой Победы».
Песни Бориса Леви регулярно звучат на латвийских и российских радиостанциях, выходят на многочисленных сборниках. Он пишет песни не только для себя, но и для других латвийских и российских исполнителей.
В ближайших планах — съемки видеоклипа в Саратове и участие в концертах в России, Латвии, Казахстане, Беларуси, Украине...

Сегодня Борис Леви — желанный гость во многих городах, где его выступления неизменно проходят при заполненных залах.

www.borislevi.com Официальный сайт Бориса Леви
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.3161]     [ Gzip Disabled ]