Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
RCH Администратор
Отправлено: 05 Июня, 2010 - 17:24:15
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Россия
Репутация: 3
Карма 5





Группа "ТЯНИ-ТОЛКАЙ" (Беларусь). На белорусском музыкальном рынке не так много артистов, которые за время своего творчества стали настоящими брендами. То, что группа "Тяни-Толкай" успешный бренд, оспаривать бессмысленно.

С 2001 года по 2010 артисты выпустили 6 пластинок, сняли 12 клипов, неоднократно снимались в эпизодических ролях в кино и сериалах, сыграли заметную роль в фильме "Стиляги" российского режиссера Валерия Тодоровского. И, что очень важно, дали два больших сольных аншлаговых концерта в Минске, а также множество концертов по всей стране. Не секрет, что "сольник" - отражение зрительской любви и симпатии. Так вот у группы "Тяни-Толкай" в этом плане все более чем замечательно. Такие выводы можно сделать не только по тем тысячам поклонников, которые ходят на сольные концерты, но и по людям, которые покупают альбомы коллектива, заказывают песни на радио и клипы на телевидении, пишут отзывы на официальном сайте и многочисленных музыкальных форумах.

Без участия "Тяни-Толкай" в Беларуси, не обходится ни один рейтинговый телепроект: будь то "Песня года", "Серебряный граммофон", "На перекрестках Европы", или какой-нибудь спецпроект.

В 2005 году группа получила Гран-при на конкурсе "Телепортация" ("Первый музыкальный телеканал"Подмигивание. А по результатам продаж выпускающая компания "West-records" признала диск "Как же долго я тебя искал" самым продаваемым поп-альбомом 2006 года. И это через два месяца после презентации пластинки! "Тяни-Толкай" единственная группа, о которой был снят фильм, рассказывающий не только о творческих моментах, но и о том, что обычно остается за кадром. Их песни близки и понятны слушателю. Они известны и легко запоминаются. Наверное, потому, что группа открыта и искренна перед своими слушателями и зрителями. Участники группы: Павел Клышевский, Андрей Заяц, Павел Тараймович, Кирилл Клишевич. Автор всех песен - Павел Клышевский.

В 2009 г. группа "Тяни Толкай" победила в 1-м белорусском отборочном фестивале "Хорошая песня", но по ряду причин ребята не смогли приехать в Калининград. В 2010 г. оргкомитет 10-й юбилейной сессии VI международного фестиваля "Хорошая песня" принял решение допустить группу "Тяни Толкай" в финал.

Дискография:
"Смеются соседи" 2001;
"Имей в виду" 2002;
"Танцевальный" 2004;
"Как же долго я тебя искал" 2007;
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2437]     [ Gzip Disabled ]