Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 14 Марта, 2010 - 18:20:34
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




БАРБАКАРУ АНАТОЛИЙ (р. 15.02.1959 г.) - тележурналист, автор-исполнитель в стиле русского шансона родился в городе Бендеры (ныне Приднестровье). После школы-интерната учился в Одесском технологическом институте. С 1980 по 1990 год профессиональный карточный игрок, пять лет был во всесоюзном розыске. Судим. Будучи под следствием, находился на судебно-психиатрической экспертизе в специальном стационаре. После окончания срока, "завязал", сделал пластическую операцию. О своем прошлом написал несколько книг, разошедшихся многотысячными тиражами: "Одесса мама. Каталы, кидалы, шулера", "Я - шулер", "Ва-банк. Последний трюк каталы", "Гоп-стоп. Одесса бандитская", "Тройка, семёрка, туз", "Закон джунглей. Способы выживания", "Как карта ляжет". Лауреат и победитель различных (в том числе и всесоюзного) фестивалей авторской песни. С 1991 года - журналист криминальной хроники на одесском телевидении. В 2003 году записал авторский диск "Записки шулера, 15 лет", в который выборочно вошли некоторые из песен, написанных им, на протяжении пятнадцать лет. Женат. Имеет трёх сыновей. Живёт в Одессе.
Михаил Дюков.

Анатолий Барбакару. В прошлом - один из лучших профессиональных картежников Советского Союза. В карточном мире его называли Мастер. Пять лет находился во всесоюзном розыске. Два с половиной года пребывал в местах не столь отдаленных. По старой доброй советской традиции провел некоторое время в психушке. Решив "завязать", на всякий случай сделал пластическую операцию. С 1991 года - журналист криминальной хроники на одесском телевидении. О своем бурном прошлом написал несколько замечательных книг, разошедшихся многотысячными тиражами: "Одесса-мама", "Я - шулер", "Ва-банк. Последний трюк каталы" и др.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2413]     [ Gzip Disabled ]