Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 11 Марта, 2010 - 21:44:41
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




ЛАЛА ХОПЕР (Елена Сергеева). Псевдоним Лала - (Лена по цыгански ) и дань уважения родным местам - р. Хопер под Воронежем. Писать и сочинять начала лет в восемь-девять. Видимо сказывается наследственность.Дедушка залихватски играл на гармонике и домре, папа - на гитаре, а вот стихи - это от мамы, в итоге лет в 14-15 стали получаться серьезные, взрослые песни. Некоторые из них даже вошли в альбом "Двое" (2003 г.).
С 1988 года, учась в Медицинском институте организовала театр музыкальной пародии. До 1992 года-как автор текстов много сотрудничала с Приморскими музыкантами, а как исполнитель, впервые приняла участие в съемках телевизионной программы "Звездный дождь" в 1992 году, "Компас-шоу", клубные и концертные площадки,а так же рестораны бандитских 90-х - со стрельбой и разборками. В 1995 году,закончив медицинский,поступила на театральный факультет Дальневосточного института искусств, но, проучившись год, пришла в театр-много писала для театральных постановок - реализовала себя как актриса и певица на сцене камерного театра драмы г. Владивостока.
В 1996 году выпустила альбом "Дом,которого нет". А следующий - "ДВОЕ" в стиле шансон только в 2003 г. Затем были "Я тебя буду ждать" в 2005 и "КРАСИВАЯ" цыганские песни) в 2008 г.
Сейчас руководит известным на Дальнем Востоке цыганским ансамблем "Кибитка" и готовит новый альбом.
18 октября 2008 года Лала Хопер стала победителем отборочного конкурса в Москве, и получила путевку на зимнюю сессию 4-го международного фестиваля "ХОРОШАЯ. 13 декабря 2008 года в г. Светлогорске (Калининградская обл.) стала обладателем Гран При этого фестиваля.

- "За любовьи ненависть, за верность и предательство и многое другое, что дает силы жить дальше - я благодарна всем, с кем меня сводила судьба - любимым мужчинам, моим друзьям и просто людям, потому что в каждой песне я пишу о том, что было на самом деле со мной и с вами!" - Ваша Лала ХОПЕР
www.ppsha.ru
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2983]     [ Gzip Disabled ]