Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 05 Января, 2010 - 14:29:04
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Лисицын Владимир Юрьевич (родился 08.07.1965 г.) - автор-исполнитель собственных песен в стиле "городской романс" и "блатной фольклор", родился в Москве. Отец – Юрий Федорович Лисицын (1930-1980г.г.), мать – Марина Николаевна Лисицына (пенсионерка).

Образование среднее специальное – монтажник радиоаппаратуры и приборов. Служил в армии с 1984 по 1986 год, после службы работал художником-оформителем. С 1999г. профессиональный татуировщик.

Официально расписан и венчан с Мариной Будановой; воспитывают дочь Олесю(2000г.р.), летом 2008 г. в семье родился второй ребёнок.

Первые песни написаны в пятнадцатилетнем возрасте. Основным толчком к поэзии послужило творчество В. Высоцкого. Благодаря преподавателям народной мудрости из университета, именуемого "улица", освоил гитарное треньканье и открыл для себя не мало песенных тем.

В феврале 1999 года на студии "Интервью" записан дебютный альбом "Левобережная", в записи которого принимали участие: Владимир Ивершин (аранжировка), Владимир Соснин (звукорежиссер, мастеринг), Леди-рок Багира (бэк-вокал). В 2001 году
"Левобережная" неофициально выпущена компанией "Звук". В 2004 году благодаря народному голосованию был избран и приглашён для участия в фестивале "Вольная песня над вольной Невой", который проходил в Санкт-Петербурге. После продолжительного перерыва в июне 2004 года был записан второй альбом - "Тайга зеленая" при участии Дмитрия Милованова (аранжировщик, сведение, мастеринг), Леонида Газиханова (бэк-вокал). В 2005 году альбом "Тайга зеленая" был выпущен компанией "Арстарз Студия Союз".

Для московского "Радио Шансон" является ярким представителем неформата, однако, что-либо менять в своём творчестве не считает целесообразным. В 2005 году в сети Интернет организовал проект "Российский Неформат", призвав всех талантливых и
творчески-одарённых людей к объединению.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2689]     [ Gzip Disabled ]