Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 16 Июня, 2009 - 16:23:55
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Таис - сценический псевдоним, под которым певица выпустила альбомы в стиле шансон. Два сольных альбома лирических песен вышли под именем Афина

Афина - это настоящее имя питерской певицы греческого происхождения (Афина Янисовна Дилиониди), которая, как и все по-настоящему талантливые люди, ищет свой путь к широкому кругу слушателей, попирая законы отечественного шоу-бизнеса.

Афина поражает не только своим жгучим греческим темпераментом и эмоциональностью, но и открытостью, искренностью, доверчивостью к окружающему миру. Кроме того, у певицы Афины прекрасный глубокий голос и особенный дар - зажечь каждого слушателя и зрителя, кто приходит на её концерты. Зрители, пришедшие на концерт Афины впервые, становятся постоянными её поклонниками. В этом она вся - гордая воительница и чувственная женщина, по праву носящая своё экзотическое имя. Афина – это не сценическое имя, это – дань уважения греческим корням певицы. Родилась она в Казахстане, в очень музыкальной семье - любящей музыку и пение, жила в Сухуми, в 17 лет сбежала в Петербург, чтобы учиться и работать. Закончила Санкт-Петербургский Университет Культуры и искусств. Творческий путь певицы длится уже около пятнадцати лет. В 2006 году Афина записала первый альбом "Небо в октябре" и выпустила в телевизионные эфиры одноимённый клип режиссёра Александра Игудина. В 2007 г. вышел в свет второй альбом певицы "Шатёр из звёзд", в 2008 г. выйдет два новых альбома певицы "Сборник лучших песен" и альбом совершенно новых песен, работа над которым идёт полным ходом.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2501]     [ Gzip Disabled ]