Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Автобиография
anatc Супермодератор
Отправлено: 24 Декабря, 2015 - 15:49:53
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Юлия Голос (Розовская) родилась 24 августа 1971 года в городе Ленинград. Ныне Санкт- Петербург.

Стихи писать начала ещё тогда, когда училась в школе. Очень люблю петь, пела в хоре. Играла на пианино. Но этот инструмент не пробудил во мне
желания соединить стихи с музыкой. Впрочем, вся моя жизнь была пронизана музыкой с самого детства. Я всегда была в поиске. Искала новые группы
и исполнителей в совершенно разных музыкальных направлениях. В итоге всё это и оказало влияние на моё собственное творчество. Не смотря на то,
что мне нравятся различные стили и направления в музыке, всё больше я склоняюсь к песне в стиле «Шансон» и року.
В какой- то момент мне захотелось научиться играть на гитаре. Сначала подбирала те песни, которые мне нравятся, а потом получилась своя. Она так и
называлась «Первая». Когда песен собралось много, я начала работать с аранжировщиком.
Каждая песня для меня эксперимент и желание сделать что- то совершенно новое, не характерное. Работа над формой и подачей песни, порой, ведётся
несколько месяцев.
В августе 2013 года студия «Ночное такси» выпустила мой двойной дебютный альбом, в который вошло 36 песен. Он называется «История о нас».
Так же в августе этого года приняла участие в игре «Поле чудес» с песней «Радуга мечты» и мне удалось выиграть.
В сентябре того же года я приняла участие в программе студии «Ночное такси» «В джазе только девушки» с песней «Стеклянная душа», а в 2014 году
вновь выступила в той же программе, но уже с тремя своими песнями. Также приняла участие в Девятнадцатом фестивале памяти Аркадия Северного.
С декабря 2013 года на радио «Балтика» звучит моя песня «Я вспомню тебя», которая не вошла в альбом.
Последние несколько лет я сотрудничаю с продюсерским центром «Бомба- Питер», участвую в проекте «Охота»- лучшем сборнике независимых исполнителей,
который выходит раз в месяц.
Для того, чтобы мои концерты были интересны зрителю, чтобы совершенствоваться как певица, сотрудничаю с другими авторами и исполняю их песни. Для
меня это очень волнительный и важный процесс.

Начиная с 2009 года выступаю на площадках СПБ и ЛО, участвую в конкурсах и фестивалях. За время своего творческого пути смогла :
В 2010 году завоевала Первое место во всероссийском конкурсе исполнителей в жанре «Шансон».
Стала димпломантом первого и пятого тура конкурса Шансона и Эстрадной песни «Новые имена» 2010 года, город Санкт- Петербург.
Лауреат второй степени международного конкурса- фестиваля искусств «Петербургская весна» 2011 год.
Лауреат двадцать третьего Международного фестиваля концертных исполнителей «Таланты и поклонники» 2011год. Город Москва.
Лауреат Международного фестиваля «Музыка белых ночей» 2011 год.
Лауреат конкурса «Шансон- ринг» 2011 год.
Дипломант вокального конкурса «Невероятный отбор» 2013 год.
12 июня 2014 года приняла участие в гала-концерте второго Международного фестиваля «Радио Столица».
Ещё в 2011 году прошла профессиональную аттестацию как творческий сотрудник и получила сертификат соответствия от 18. 05. 11 года.

Дискография:

- 2013 - История о нас части CD1, CD2
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2502]     [ Gzip Disabled ]