Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 17 Декабря, 2015 - 12:27:17
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Сергей Челобанов - аранжировщик, композитор, исполнитель. Родился 31 августа 1961 года в городе Балаково Саратовской области.

Сергей Челобанов в школьные годы на любительском уровне занимался боксом. Был чемпионом Саратовской области.

Заняться всерьез музыкальной карьерой и вспомнить о начальном музыкальном образовании, во многом помогла музыка "Deep Purple", "Led Zeppelin",
"Rolling Stones", "Al Jarreau", "James Brown" и естественно "The Beatles"

Был участником различных музыкальных коллективов: "Молодость", "Поющие сердца", "Молодые голоса", "Интеграл", "Каменный цветок", "Лимузин",
"H-Band" и др.

В декабре 1990 года в с/к Олимпийский на "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой состоялся дебют Сергея Челобанова с группой "H-band" для широкой публики.
6 января 1991 года - эту телеверсию "РВ 1990" показали по ТВ.
Первый клип был снят при непосредственном участии Марты Могилевской на песню "Удача" - (Музыка: Сергей Челобанов; Слова: Василий Артюшков).
В ноябре 1991 года на ТВ появился клип "Незваный гость" (муз. и сл. Игоря Николаева).
В том же году Сергей Челобанов появился в программе "Голубой огонек" с песней "Пойдем со мной" - (муз. Сергея Челобанова; сл. Василия Артюшкова).

В 1991 году был записан первый сольный альбом "Незваный гость", который вышел только в 1993 году.
В 1992 году Федор Бондарчук получил Гран-при Международного фестиваля видеоклипов в Будапеште за клип
"Поцелуй меня, девочка" - (Виталия Окорокова - Сергея Тяпкина).
В 1993 году вышел еще второй альбом "Не знаю, как тебе сказать..."
Так же Челобанов записал две песни для х/ф "Божья тварь" - "Блюз" и "Она обманула меня" (на стихи Галины Юрковой) и сыграл в нем эпизодическую роль.

Дискография:

- 1993 - Незваный гость
- 1993 - Не знаю, как тебе сказать...
- 1995 - Каприз
- 2000 - ЧелоФилия
- 2008 - Бешеный. Альбом не предназначался для официального издания и был записан по инициативе автора Кирилла Крастошевского для одного мероприятия
братвы как подарок. Частным образом песни расходились между друзьями и частично попадали в Интернет.

В настоящее время, продолжает сотрудничество с молодыми исполнителями и группами в роли композитора и аранжировщика.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 1.814]     [ Gzip Disabled ]