Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Автобиография
anatc Супермодератор
Отправлено: 04 Ноября, 2015 - 13:12:32
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Автобиография. Паша Белый (Павел Уляхин).

Родился я в городе Долгопрудный, Московской области. 24 октября 1977 года. В 1993 году семья переехала в Киев, где я и пошёл в первый класс. Но по
стечению обстоятельств мы вновь вернулись в Долгопрудный. Мать с трудом нашла работу на местном химическом комбинате, чтобы содержать меня работала
в две смены.

Так что моим воспитанием занималась улица, со своими законами и преподавательской манерой. Рос я сам по себе. Лет в девять увидел объявление о наборе
в музыкальный кружок, музыка меня привлекала, ограждала от мрачных мыслей и жизненной неустроенности. Так что я записался в кружок, стал учиться игре
на ударных инструментах. Преподаватель говорил мне, что у меня впереди большие перспективы, если буду продолжать заниматься всерьёз. Но ребята,
собиравшиеся во дворе играли на гитаре, привлекая к себе внимание девчонок. Конечно мне тоже хотелось не отставать от них. Один из моих знакомых,
учившийся в музыкальной школе по классу гитары, показал мне три аккорда. С них я и начал сам учиться играть на гитаре. Голос у меня был не плохой,
так постепенно учась играть на гитаре я стал ещё и сочинять свои песни.

В 15 лет собрал ребят и мы вместе создали группу «Зона риска». Записали мы два альбома, конечно не в студии, а дома на бобинный магнитофон.

В 1995 году состоялся наш первый концерт. А в 1995 году у меня родилась дочь. Музыку я оставил, надо было кормить семью.

В 1996 году, случилось так, что я попал под следствие, но через пару месяцев меня отпустили. После этого семья распалась, а моя жизнь, скажу так...
«пошла по этапам». В одной из колоний я и познакомился с ныне покойным шансонье, Владимиром Волжским. Его тогда этапировали в Новочебоксарскую ИТК из
Соликамска- «Белый лебедь». Услышав мои песни, Владимир и посоветовал мне вернуться к музыке. Сам он начал писать один из своих альбомов там, в зоне.
На очереди был и я, но не получилось. На этот раз я ушёл этапом в тот же Соликамск. Но с Владимиром Волжским мы ещё встретимся, уже в Псковской колонии.
Мой друг Сергей Шелестенко и Волжский приехали с концертом туда и привезли мне портостудию. На ней я и записал свой первый альбом «Я упрямый». Конечно
качество оставляло желать лучшего, но освободившись, я выложил его в интернет.

А в 2010 новый срок. Так я и попал на конкурс «Калина красная». За годы своих скитаний я познакомился с разными людьми, с их судьбами и из всего этого
получались стихи. Материала накопилось много, выбрал немного песен на своё усмотрение для записи второго альбома, не загадывая ничего и не просчитывая.
Надеюсь, что скоро смогу представить любителям жанра свой новый диск «На встречу с рассветом». Конечно я в первую очередь артист, коммерческой
деятельность заниматься не умею,так что выход альбома без помощи профессиональных продюсеров может и затянуться. Как Бог даст.
Паша Белый.
2014г.

Дискография:

- 2009 - Я упрямый
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2537]     [ Gzip Disabled ]