Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Опознание песен и исполнителей » интересная песня

Страниц (1): [1]
 

1. gluksgv - 15 Октября, 2008 - 18:28:10 - перейти к сообщению
привет всем.краем уха услышала песню - СИДИ ТЫ МОЙ ГОЛУБЧИК, СИДИ И НЕ ГОРЮЙ, А ВМЕСТО ПЕРЕДАЧКИ НА ВОТ ТЕБЕ... исполнителя не узнала, но голос приятный.заранее спасибо за помощь.я Закатив глазки
2. anatc - 15 Октября, 2008 - 19:14:54 - перейти к сообщению
gluksgv пишет:
привет всем.краем уха услышала песню - СИДИ ТЫ МОЙ ГОЛУБЧИК, СИДИ И НЕ ГОРЮЙ, А ВМЕСТО ПЕРЕДАЧКИ НА ВОТ ТЕБЕ... исполнителя не узнала, но голос приятный.заранее спасибо за помощь.я Закатив глазки

Засунул я отмычку, в ту узенькую дверь,
Соцки - Высоцки, двое патрулей.
Взяли мене за руки, и на... из дверей.
Ведут меня по городу, мимо кабачка,
Стоит моя халявна, ручки под бока.
Сиди, ты, мой голубчик, сиди и не горюй.
А вместо передачки, на вот тебе бо-о-лт!
Ух, ты, ах, ты, все мы космонавты.
Дали, дали, дали, далидали, дали, дали, дали, дали да ли,
Что-то запорошило!
Эх, чавелла, работа, у меня замерзли ноги.
Синеокая девчонка, э-эх, шари, шари, шари, шари.
Опа опа, с шахной сраслася, эх, дари, дари, дари, даридари,
Дари, дари, дари, дари да.
Северный Аркадий- Гитарный концерт у Фукса
3. gluksgv - 17 Октября, 2008 - 18:07:28 - перейти к сообщению
спасибки.а ссылочку попросить в другом разделе, немножко не удобно- ждать приходиться подольше, пока получишь желаемое.пока.я Закатив глазки
4. anatc - 17 Октября, 2008 - 20:42:43 - перейти к сообщению
gluksgv пишет:
спасибки.а ссылочку попросить в другом разделе, немножко не удобно- ждать приходиться подольше, пока получишь желаемое.пока.я Закатив глазки

Я Вас уже предупреждал о том, что заявки надо делать в разделе "Поиск музыки". В следующий раз Вы не получите ссылки вообще. Ибо, судя по активности наших форумчан, всем глубоко плевать на чужие проблемы. А я буду помогать только в том случае, если будет соблюден определённый порядок на форуме. Успехов!
Ловите ссылку:
Имя файла Засунул я отмычку.mp3
Размер 3643604 кб
5. gluksgv - 17 Октября, 2008 - 21:03:18 - перейти к сообщению
Слёзы в глазах привет.я ведь только спросила. мне не сложно и новое сообщение написать, только вот времени маловато. ну простите меня, в предпоследний раз.я больше не буду, чесн слово. Мдя с ув. я

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1084]     [ Gzip Disabled ]