Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Опознание песен и исполнителей » Ищу исполнителя

Страниц (1): [1]
 

1. vovanzzz - 23 Сентября, 2008 - 15:36:22 - перейти к сообщению
Господа в конце 80х был концерт про чернобыль и была песня с такими словами /я ему ты чтоже гнуснейшая рожа он вответ я членкрреспондент/ ПЛИЗ
2. КостяСТ - 10 Февраля, 2011 - 10:39:13 - перейти к сообщению
Тут я вижу, кто-то из-за поворота-Щелкает на фото наш портрет...-Я ему:" ты что же, гнуснейшая рожа",-Он в ответ:" Я член-корреспондент".

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Это поет Никита Джигурда (на мотив "МУРКИ" )

Никита Джигурда - Как-то из подполья```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Михаил Гулько - Мурка
`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Как-то из подполья вышел я и Петя,``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Прибыла в Одессу банда из Амура,
Петя мой влюбиться захотел```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````В банде были урки, шулера.
И забыл про вирус, это был мне минус,``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Банда занималась темными делами,
Он сбежал, а я не углядел.````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````И за ней следила Губчека.

Появился Петя только на рассвете```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Эх, Мурка, ты мой Муреночек!
Пьяный, на карачках, без штанов...``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Мурка, ты мой котеночек!
Еле вяжет лыко, на губах улыбка,``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Мурка - Маруся Климова,
А в зубах бюстгальтер номер семь.``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Прости любимого!

Я ору:" Ты спятил, похотливый дятел,``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Речь держала баба, звали ее Мурка,
Позабыл про СПИДа подлый фэйс,``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Хитрая и смелая была.
Если та бабёнка прямо из Нью-Йорка,`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Даже злые урки и те боялись Мурки,
Путь тебе прямой в последний рейс".``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Воровскую жизнь она вела.

В анонимном, Петя, нужно кабинете``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Мурка, ты мой Муреночек!
Сдать мочу и кровь свою скорей,`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Мурка, ты мой котеночек!
Выплюнь этот лифчик, будешь ты счастливчик,````````````````````````````````````````````````````````````Мурка - Маруся Климова,
Если все окажется "хокэй".```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Прости любимого!

Говорит Петруха: "То ж была Маруха,`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Вот пошли провалы, начались облавы,
Ну а это мне её презент.``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Много стало наших попадать.
Я его не брошу, он такой хороший,``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Как узнать скорее - кто же стал шалявым,
Будут нам панамки для пляжу".`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Чтобы за измену покарать.

Но привел я друга в кабинет испуга.`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Кто чего узнает, кто чего услышит,
Баночки с мочой у нас в руках,``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Нам тогда не следует зевать:
И дрожим на пару, вдруг за эту шмару````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Нож пускай подшпилит, пистолет поставит,
Нас посадят с Петей на века.``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Пистолет поставит - пусть лежат!

Тут я вижу, кто-то из-за поворота``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Эх, Мурка, ты мой Муреночек!
Щелкает на фото наш портрет...``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Мурка, ты мой котеночек!
Я ему:" ты что же, гнуснейшая рожа",````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Мурка - Маруся Климова,
Он в ответ:" Я член-корреспондент".```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Прости любимого!

И пошло такое, Петя с перепоя``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Как-то шли на дело, выпить захотелось,
Весь анализ вылил члену в глаз,`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Мы зашли в шикарный ресторан.
А его щелкунчик раздробил об стульчик``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Там сидела Мурка в кожаной тужурке,
И покрыл отборно нашу ТАСС.````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````А из-под полы торчал наган.

А потом мы с Петей, словно на ракете,``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Слушай, в чем же дело? Что ты не имела,
Проскочили этот кабинет,```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Разве я тебя не одевал?
Позже позвонили и нам сообщили,``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Кольца и браслеты, юбки и жакеты
Что микробов в нашем теле нет.```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Разве я тебе не добывал?

Что тут было братцы, радость, смех и танцы,````````````````````````````````````````````````````````````````Здравствуй, моя Мурка, здравствуй, дорогая,
Водка , пиво, раки до утра.````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Здравствуй, моя Мурка и прощай!
Утром надушившись, тем же похмелившись,````````````````````````````````````````````````````````````````````А ты зашухарила всю нашу малину
Мурку мы нашли черт знает где.``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````И за это пулю получай!

Здравствуй, наша Мурка,здравствуй, дорогая,`````````````````````````````````````````````````````````````Эх, Мурка, ты мой Муреночек!
Здравствуй, наша Мурка и прощай...```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Мурка, ты мой котеночек!
Не нужны нам девки, из-за них проверки,```````````````````````````````````````````````````````````````````````````Эх, Мурка - Маруся Климова,
Взад свои панамки получай.````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Прости любимого!

Не ломая колья , мы опять в подполье``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Эх, Мурка, ты мой Муреночек!
Опустили смирные тела,`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Мурка, ты мой котеночек!
И читаем книжки меченного Мишки,``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Мурка - Маруся Климова,
И вникаем в важные дела``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Прости любимого!

И читаем книжки, меченного Мишки,````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Эх, Мурка, ты мой Муреночек!
И вникаем в важные дела``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Мурка, ты мой Муреночек!
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Мурка...
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Прости, прощай.
`

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0853]     [ Gzip Disabled ]