Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Опознание песен и исполнителей » песня про рыбалку

Страниц (1): [1]
 

1. gluksgv - 14 Мая, 2008 - 17:53:38 - перейти к сообщению
приветик всем.подскажите кто исполняет песню с этими словами-Я УВЛЕКАЮСЯ СПОРТИВНОЮ РЫБАЛКОЙ,ЛОВЛЮ Я РЫБУ ДАЖЕ В ДОЖДЬ, ЖАРУ И СНЕГ...ЭХ ХВОСТ, ЧЕШУЯ НИПОЙМАЛ Я НИЧЕГО...заранее спасибо.
2. anatc - 15 Мая, 2008 - 16:31:14 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
приветик всем.подскажите кто исполняет песню с этими словами-Я УВЛЕКАЮСЯ СПОРТИВНОЮ РЫБАЛКОЙ,ЛОВЛЮ Я РЫБУ ДАЖЕ В ДОЖДЬ, ЖАРУ И СНЕГ...ЭХ ХВОСТ, ЧЕШУЯ НИПОЙМАЛ Я НИЧЕГО...заранее спасибо.

Как это- исполнитель неизвестен? Конечно Вилли Токарев. Песня называется
"Рыбацкая (Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего)"
3. gluksgv - 16 Мая, 2008 - 22:08:01 - перейти к сообщению
Цитата:
"Рыбацкая (Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего)"

приветик.а нельзя ли её где-то скачать? примного благодарю.да вот ещё вспомнила у вилли есть песня-я сюда приехала розовой, здоровою и кто-то обозвал меня толстою коровою...тоже хотелось бы скачать.не в себе
4. anatc - 16 Мая, 2008 - 22:53:16 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
приветик.а нельзя ли её где-то скачать? примного благодарю

Давайте придерживаться определённного порядка. Автор и название песни Вам известно. Сделайте запрос в разделе "Поиск музыки". Если ни кто не поможет, я дам ссылку. Успехов!
5. gluksgv - 17 Мая, 2008 - 00:55:45 - перейти к сообщению
всё поняла я удаляюсь не то на чай я получу и ссылочку не получу.ха-ха.спасибогы-гы!
6. КостяСТ - 17 Февраля, 2011 - 22:33:24 - перейти к сообщению
gluksgv пишет:
приветик всем.подскажите кто исполняет песню с этими словами-Я УВЛЕКАЮСЯ СПОРТИВНОЮ РЫБАЛКОЙ,ЛОВЛЮ Я РЫБУ ДАЖЕ В ДОЖДЬ, ЖАРУ И СНЕГ...ЭХ ХВОСТ, ЧЕШУЯ НИПОЙМАЛ Я НИЧЕГО...заранее спасибо.

Песня Вилли Токарев - Рыбацкая имеется на форуме в разделе "Прямые ссылки на альбомы"
например
ВправоЗДЕСЬВлево она под номером "89"

gluksgv пишет:
...да вот ещё вспомнила у вилли есть песня-я сюда приехала розовой, здоровою и кто-то обозвал меня толстою коровою...тоже хотелось бы скачать..

Эта песня находится на том же сборнике, трек номер "37" (Вилли Токарев - Диетпитание)

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0368]     [ Gzip Disabled ]