Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Опознание песен и исполнителей » Help

Страниц (1): [1]
 

1. iksas - 29 Апреля, 2008 - 00:16:16 - перейти к сообщению
песьня явно старая ,слова из припева : гоп стоп бычок понтов не надо пока не двинул парашу задом два дня в конторе не значит ходка - смени ка фраер свою походку ...
кто поёт , как называется , где взять ? Улыбка)))
2. anatc - 29 Апреля, 2008 - 14:19:09 - перейти к сообщению
iksas
Цитата:
песьня явно старая ,слова из припева : гоп стоп бычок понтов не надо пока не двинул парашу задом два дня в конторе не значит ходка - смени ка фраер свою походку ...
кто поёт , как называется , где взять ?

На первые два вопроса попробую ответить сразу- Кто поёт- "Беломорканал", Как называется- "Бычок", а вот сбросить могу только как буду у своего архива. Но может кто раньше зальёт. Успехов!
3. КостяСТ - 04 Февраля, 2011 - 22:04:42 - перейти к сообщению
Он водки выпил и поел шалаве на уши присел```````````````````````````````````````````````Жиган не будет счет читать жигану на лаве плевать
Но как он был так и останется челдоном```````````````````````````````````````````````````````````````Он за еду за удовольствие в расчете
У них базарчик тет а тет он для нее авторитет````````````````````````````````````````````````А этот бронзовый бульдог все норовит похавать в долг
А мне он фраерок с коммерческим уклоном```````````````````````````````````````````````````````Халявой кормят фраер только в самолете

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````Беломорканал - Бычок
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1048]     [ Gzip Disabled ]