Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Опознание песен и исполнителей » Без имени и фамилии

Страниц (1): [1]
 

1. gluksgv - 07 Марта, 2008 - 14:19:42 - перейти к сообщению
Исполнителя не знаю, их наверное тоже много и если будет не одна ссылка хорошо.Слова такие:"Поздней осенней порой падая листья шуршали,я выхожу на перрон и вижу тебя мать родная..."Заранее благодарна всем кто откликнется.глаза разбежались
2. anatc - 07 Марта, 2008 - 15:16:14 - перейти к сообщению
Цитата:
Исполнителя не знаю, их наверное тоже много и если будет не одна ссылка хорошо.Слова такие:"Поздней осенней порой падая листья шуршали,я выхожу на перрон и вижу тебя мать родная..."Заранее благодарна всем кто откликнется.

Как Вы правильно заметили исполняли эту песню многие. К примеру, Гулько Михаил ("Мама", "Поздней осенней порой"Подмигивание; Бока ("Осенней порой"Подмигивание; Новиков Александр ("Осенней порой"Подмигивание и т.д. Как видите даже названия у этих песен разные.
3. gluksgv - 07 Марта, 2008 - 16:54:34 - перейти к сообщению
Спасибо, ликбез хороший,я не отказалась бы получить все для себя, но буду. как и писала, рада даже одному.Тащусь
4. anatc - 07 Марта, 2008 - 18:55:17 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
Спасибо, ликбез хороший,я не отказалась бы получить все для себя, но буду. как и писала, рада даже одному.

Порядок есть порядок. Создайте новую тему в разделе "Поиск музыки", так как Вам сейчас известны и исполнители и названия песен. Успехов!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0499]     [ Gzip Disabled ]