Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Опознание песен и исполнителей » Ищу песни

Страниц (1): [1]
 

1. kruiz_ia_za - 10 Декабря, 2007 - 09:46:15 - перейти к сообщению
Слова такие: Парихмахер модный очень, вслед за ним идет портной, клюв у ножниц так заточен чирк и спрыгнет голова.
И вторая: Возьму я Ленку за коленку родную девочку мою.
2. anatc - 10 Декабря, 2007 - 11:31:24 - перейти к сообщению
kruiz_ia_za
Цитата:
Парихмахер модный очень, вслед за ним идет портной, клюв у ножниц так заточен чирк и спрыгнет голова.

Это песня Александра Новикова "Парикмахер":
ПАРИКМАХЕР

Парикмахер модный очень —
С ним вся звездная Москва.
Клюв у ножниц так заточен —
Чирк! — и спрыгнет голова.

Он закрутит, он забреет,
Он закрасит завитки.
Бабы в кресле розовеют,
Голубеют мужики.

Парикмахер — он полдела,
Вслед за ним идет портной.
Он перед мужского тела
Тонко чувствует спиной.

Он пришьет к штанинам рюшки
Да и вежливо — взашей,
Ведь он — Елдашкин, он — Вафлюшкин...
(Не без Зайцевых ушей).

Вслед за этой чудной парой
Выступает режиссер —
Он чувак закалки старой,
Он читал про трех сестер.

И про вешалку в театре,
И про маму-Колыму,
Где “дон Педро” “дона Падре”
Не уступит никому.

А в конце всего такого
Голубой экран ТиВи
Вам покажет голубого
Прямо в розовой крови.

Заикаясь и робея,
Пресса вденет в эполет...
Я один не голубею.
Потому в экране нет.




3. kruiz_ia_za - 10 Декабря, 2007 - 13:49:37 - перейти к сообщению
anatc
Больое спосибо. Может подскажете где скачать? И если можно подскажите по второй песне там такие слова: Возьму я Ленку за коленку родную девочку мою. Там мой портрет висит на стенке .... .... и о любви своей спою. Буду премного благодарен!
4. anatc - 11 Декабря, 2007 - 13:56:24 - перейти к сообщению
kruiz_ia_za
Цитата:
Больое спосибо. Может подскажете где скачать? И если можно подскажите по второй песне там такие слова: Возьму я Ленку за коленку родную девочку мою. Там мой портрет висит на стенке .... .... и о любви своей спою. Буду премного благодарен!

Если никто не поможет, то постараюсь в ближайшее время дать ссылку на "Парикмахер". Насчёт второй песни помочь не могу. Такую белеберду не слушаю- Ленка-коленка...
5. kruiz_ia_za - 12 Декабря, 2007 - 09:59:36 - перейти к сообщению
anatc
Песню "Парикмахер" я уже нашел, а по поводу белеберды, я посто востонавливаю сборник "Для братвы" 3-я часть и там есть эта песня. Может подскажешь где найти этот сборник?
6. anatc - 12 Декабря, 2007 - 11:25:06 - перейти к сообщению
kruiz_ia_za
Цитата:
Песню "Парикмахер" я уже нашел, а по поводу белеберды, я посто востонавливаю сборник "Для братвы" 3-я часть и там есть эта песня. Может подскажешь где найти этот сборник?

Интересный ты человек, если знаешь состав этого сборника, то наверняка там указаны и исполнители. Зачем изобретать велосипед? Назови, кто исполняет данный шедевр? Успехов!
7. kruiz_ia_za - 12 Декабря, 2007 - 13:34:27 - перейти к сообщению
anatc
Если б было все так просто. Я потерял его около 2-х лет назад и больше вообще нигде не встречал. Поэтому яи пытаюсь востановить по памяти.
8. anatc - 26 Декабря, 2007 - 19:08:11 - перейти к сообщению
kruiz_ia_za
Цитата:
Если б было все так просто. Я потерял его около 2-х лет назад и больше вообще нигде не встречал. Поэтому яи пытаюсь востановить по памяти.

Чувствую тебя ностальгия замучила. Наткнулся недавно я на этот шедевр, имеется ввиду вторая песня. Называется она "Ленка", а исполняет Хозяенко Владимир. Лови ссылку:
Файл закачен на следующие сервера:
www.rapidshare.com
www.megauploa...
www.uploaded.to


Успехов!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0413]     [ Gzip Disabled ]