Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!

Страниц (1): [1]
 

1. DInya - 10 Октября, 2005 - 23:28:10 - перейти к сообщению
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСЕНКУ М.ШИФУТИНСКИЙ - жЕНЩИНА МОЯ , ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТУ ПЕСЕНКУ ДАЙТЕ ПОЖУЛУСТА СЫЛКУ !!!Круто!
2. anatc - 11 Октября, 2005 - 09:37:18 - перейти к сообщению
DInya
Цитата:
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСЕНКУ М.ШИФУТИНСКИЙ - жЕНЩИНА МОЯ , ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТУ ПЕСЕНКУ ДАЙТЕ ПОЖУЛУСТА СЫЛКУ !!!

Уточни название песни, так как песни с таким названием у Шуфутинского ни в одном альбоме не нашёл.
3. Гость - 11 Октября, 2005 - 23:40:59 - перейти к сообщению
Както страно альбом называется "Крик ДУши" !!! Может быть посто этот альбом ещё невыпустили , и поэтому нет это песни Улыбка
4. Гость - 11 Октября, 2005 - 23:42:14 - перейти к сообщению
Может быть эта песня просто с нового альбома и поэтому её негде нет !!!
5. anatc - 12 Октября, 2005 - 08:19:56 - перейти к сообщению
Гость
Цитата:
Может быть эта песня просто с нового альбома и поэтому её негде нет !!!

В последнем вышедшем альбоме "Соло" такой песни точно нет, как впрочем и в других.
Цитата:
Както страно альбом называется "Крик ДУши" !!! Может быть посто этот альбом ещё невыпустили , и поэтому нет это песни

Я лично альбома с таким названием не только не имею, но и не слышал о таком. Кстати, откуда у Вас информация о альбоме с таким названием и что песня называется именно так, а не по другому?
6. DInya - 12 Октября, 2005 - 13:54:02 - перейти к сообщению
Я дома сидел радио слушал и там сказали что албом называется Крик Души песня Михаила Шифутинского - Женщина моя !!! Вот я и начал искать !!!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1255]     [ Gzip Disabled ]